Перейти к публикации

Панин


Флокс
А че, эту тему не будем обсуждать? Я хоть его и терпеть не могу, но за такое я засудила бы канал, где доказательства , и вообще.



Панин много раз у нас жил, он не в себе, и помешан на солярии, так что совсем не удивлюсь, если этот пиар ход плод его и нтв больной фантазии. Тк его фотками со свингер пати на драных диванах, обвинениями в алкоголизме и наркоте пестрит весь интернет-и всем срать.. а с ребенком видимо конфликт замялся... теперь вот это...

Ссылка на комментарий

не слышала ниче такого, но я и не смотрю такие каналы. Я вон каналы с кино смотрю) а вот верит НТВ :think1: скандалы, интриги, расследования :) и чет они только ни делают для этих интриг, скандалов и "расследований"

Ссылка на комментарий

Терпеть его не могу. Ага. В склоку он ввязываться не хочет. Имхо. Было бы ложью, бежал бы впереди паровоза доказывать, что особачили его. А, значит, рыло таки в пушку собачьей шерсти)

Ссылка на комментарий

Панин -алкоголик, это знает вся театральная тусовка. Отсюда все проблемы. Но ведь этот факт не вчера выяснился.

Ссылка на комментарий

Что-то такого и следовало ожидать, сам виноват. Жутко неприятный тип.

Ссылка на комментарий

Кто это снимал? Если кто-то это снимал,типа фильма, то следовало ожидать,что это покажут всем. Он дурак тогда.

 

Если скрытая камера,то это другое дело....мне вообще пофиг,что творится у других в постеле.

Ссылка на комментарий

Я таким людям не верю ни одному слову. Он псих и алкоголик.

Что касается конкретно этой ситуации, то мне нет никакого дела до его интимных связей, пусть хоть с черепахой, мне пофиг.

У нас на ТВ любят такие истории смаковать, на это эфира и денег не жалко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, да я не об этом. Понятно, что алкаш, итд, но ведь доказательств нет, а если это не он на видео? Как они могут допускать такое- обвинять , не имея доказательств . Это ведь не просто грязная сплетня, а преступление

Ссылка на комментарий

Нтв лучше бы фильм какой хороший показали. Или передачу интересную.

Ссылка на комментарий

Флокс, да проплачено всё сто раз, и панину и паниным и собакам...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
не слышала ниче такого, но я и не смотрю такие каналы. Я вон каналы с кино смотрю) а вот верит НТВ :think1: скандалы, интриги, расследования :) и чет они только ни делают для этих интриг, скандалов и "расследований"

 

Вообще- то , это муж в инсте увидел, у нас только дети ящик смотрят)

Ссылка на комментарий

Рысик , смысл? Я могу поверить в какой угодно пиар, только не е с собаками

Ссылка на комментарий

У нас вчера все пенсионерки на работе крестились и плевались. Панина величали не иначе как Ирод.

Сама не видела, но похоже провинился здорово.

Ссылка на комментарий

Панин много раз у нас жил, он не в себе, и помешан на солярии, так что совсем не удивлюсь, если этот пиар ход плод его и нтв больной фантазии. Тк его фотками со свингер пати на драных диванах, обвинениями в алкоголизме и наркоте пестрит весь интернет-и всем срать.. а с ребенком видимо конфликт замялся... теперь вот это...

Ссылка на комментарий

Он же не извращенец вроде, а просто псих, вот и придумывает всякую херь. А о нем как не говорили так и не говорят.

Ссылка на комментарий

Передачу не смотрела. Но на ТВ теперь покажут все, что угодно, если заплатят. Только бизнес. Ничего личного.

Ссылка на комментарий

Марла, ау))) Ты же всегда со мноей кофе пьёшь))

привеееет, моя хорошая))))))

Ваще-то я не удивилась. Он в интервью говорил, что он для дела у мужика запросто отсосет)) так шо, какбэ... вполне мог устроить такой перфоменс) наркоман, епта)

Интересно наблюдать, как общественность загудела, обсуждая смачные подробности, а некоторые даже в обморок падали))

 

мой вердикт: больной ублюдок))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Фух, успокоила))) Ты тады зайди в мой следующий вопрос, дома срач , а я сижу и буксую с браузерами)))

Ссылка на комментарий

Рысик , ну, если ты знаешь его лично, тебе виднее. А то я уже как курица захлопала" пошто парня зазря обидели".

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    500 сейчас онлайн
    13468185 cообщений
×
×
  • Создать...