Панин

Флокс
А че, эту тему не будем обсуждать? Я хоть его и терпеть не могу, но за такое я засудила бы канал, где доказательства , и вообще.

Панин много раз у нас жил, он не в себе, и помешан на солярии, так что совсем не удивлюсь, если этот пиар ход плод его и нтв больной фантазии. Тк его фотками со свингер пати на драных диванах, обвинениями в алкоголизме и наркоте пестрит весь интернет-и всем срать.. а с ребенком видимо конфликт замялся... теперь вот это...

не слышала ниче такого, но я и не смотрю такие каналы. Я вон каналы с кино смотрю) а вот верит НТВ :think1: скандалы, интриги, расследования :) и чет они только ни делают для этих интриг, скандалов и "расследований"

Терпеть его не могу. Ага. В склоку он ввязываться не хочет. Имхо. Было бы ложью, бежал бы впереди паровоза доказывать, что особачили его. А, значит, рыло таки в пушку собачьей шерсти)

Панин -алкоголик, это знает вся театральная тусовка. Отсюда все проблемы. Но ведь этот факт не вчера выяснился.

Что-то такого и следовало ожидать, сам виноват. Жутко неприятный тип.

Кто это снимал? Если кто-то это снимал,типа фильма, то следовало ожидать,что это покажут всем. Он дурак тогда.

Если скрытая камера,то это другое дело....мне вообще пофиг,что творится у других в постеле.

Я таким людям не верю ни одному слову. Он псих и алкоголик.

Что касается конкретно этой ситуации, то мне нет никакого дела до его интимных связей, пусть хоть с черепахой, мне пофиг.

У нас на ТВ любят такие истории смаковать, на это эфира и денег не жалко.

  • Нравится 1

Девочки, да я не об этом. Понятно, что алкаш, итд, но ведь доказательств нет, а если это не он на видео? Как они могут допускать такое- обвинять , не имея доказательств . Это ведь не просто грязная сплетня, а преступление

Нтв лучше бы фильм какой хороший показали. Или передачу интересную.

Флокс, да проплачено всё сто раз, и панину и паниным и собакам...

  • Нравится 4
не слышала ниче такого, но я и не смотрю такие каналы. Я вон каналы с кино смотрю) а вот верит НТВ :think1: скандалы, интриги, расследования :) и чет они только ни делают для этих интриг, скандалов и "расследований"

Вообще- то , это муж в инсте увидел, у нас только дети ящик смотрят)

Рысик , смысл? Я могу поверить в какой угодно пиар, только не е с собаками

У нас вчера все пенсионерки на работе крестились и плевались. Панина величали не иначе как Ирод.

Сама не видела, но похоже провинился здорово.

Панин много раз у нас жил, он не в себе, и помешан на солярии, так что совсем не удивлюсь, если этот пиар ход плод его и нтв больной фантазии. Тк его фотками со свингер пати на драных диванах, обвинениями в алкоголизме и наркоте пестрит весь интернет-и всем срать.. а с ребенком видимо конфликт замялся... теперь вот это...

Он же не извращенец вроде, а просто псих, вот и придумывает всякую херь. А о нем как не говорили так и не говорят.

Передачу не смотрела. Но на ТВ теперь покажут все, что угодно, если заплатят. Только бизнес. Ничего личного.

Марла, ау))) Ты же всегда со мноей кофе пьёшь))

привеееет, моя хорошая))))))

Ваще-то я не удивилась. Он в интервью говорил, что он для дела у мужика запросто отсосет)) так шо, какбэ... вполне мог устроить такой перфоменс) наркоман, епта)

Интересно наблюдать, как общественность загудела, обсуждая смачные подробности, а некоторые даже в обморок падали))

мой вердикт: больной ублюдок))

  • Нравится 6

Фух, успокоила))) Ты тады зайди в мой следующий вопрос, дома срач , а я сижу и буксую с браузерами)))

Рысик , ну, если ты знаешь его лично, тебе виднее. А то я уже как курица захлопала" пошто парня зазря обидели".