Снова про коляски...муки выбора!

Jessika_DN
Всем привет. Нуждаюсь в советах! Смотрю сейчас отзывы, читаю форумы, на улицах обращаю внимание на коляски деток-ровесников моей дочки. А дело в том, что хочу поменять нашу трость. Дочке почти 1,7 года. Пользуемся тростью на длительные прогулки в парк и т.п. Чаще ходит ножками. На семейном совете решили, что лёгкая коляска нужна до 3-х лет. Сейчас у нас Макларен квест спорт, по ряду причин она меня не устраивает, буду продавать. Пользовались полгода. Это наша вторая коляска. Первая была польская 2в1, она и остаётся на зиму +санки. А вот в поездки, тц нужна коляска! Какая??? Смотрю на бебизен йойо или её аналог йойа) Что скажите?

Посмотрите чикко снаппи. Не дорого, ооочень легко и в целом неплохо. В поездки самое оно. Хоть в самолет, хоть в торговый центр.

Сама не пользовалась, но мне давали поюзать на время, пока свой танк ремонтировала.

Потом купила себе пег перего си, вот ею довольна на все 100. Но перега дорогая, крутая, в ней уйма всего, просто ради поездок ее брать не стоит. Ищите подешевле и попроще варианты.

Чтобы было понятно - вам нужна такая коляска как были раньше сидячие в ссср, такой же конструкции. Они надежны и легкии неубиваемы как правило.

Ещё момент с сдвоенными колесами! Они ужасны. Очень неудобно ездить по нашим тротуарам, непроходимые абсолютно( Смотрю сейчас коляски исключительно но с четырьмя колесами.

  • Нравится 1

Поверьте, все коляски с маленькими колесами, типа йойо, априка, не будут ехать по плохому асфальту. Берите, где колеса побольше.

У меня Перего Бук, но она книжка. Посмотрите Перего Си.

Да, валко бейби снап тоже вещь! Выбирала между ей и своей Перегой.

У нас аналог бэбизен йойо-свит бэби итальянская,очень довольна чтобы тут не говорили. Я не знаю как она по снегу и наводнению,да мне и не интересно это знать- у меня авто. И вот для походов в торговые центры,путешествий,да и просто до площадки доехать,она меня устраивает на все 100%. И это не смотря на то,что у меня погодки. Если мне лень брать "паровозик" для погодок.то обратно они едут вместе.И еще огромным + является её размер-средняя женская сумка))) Кинул в багажник и забыл и конечно,же цена всего десятка)))

  • Нравится 2

Перега Си хороша, пользуемся ей с весны и даже нет желания сейчас на зиму в любимую Тевтонию переползать. Но она не самая дешевая, это да.

Инглезина авео. Отъездили на ней с 7 месяцев до чуть ли не трёх лет. Очень удобная

У меня йойа. Супер вещь! Легкая и маневренная. В поездки, ТЦ - лучше не придумаешь! В багажнике машины ее почти незаметно, очень мало места занимает. Спинка раскладывается градусов на 160-165 - ребенку спать вполне себе комфортно, если вдруг уснул. Я довольна на 100%

  • Нравится 1

Девочки, у кого йойа, расскажите подробнее, как она в эксплуатации? Удобно ли ребёнку, как ухаживать за текстилем, ломалась ли ( в отзывах находила, что ломается)

для большого ребенка имхо лучше большая коляска типа маунтин багги

Jessika_DN я вот аналог йойо не рассматриваю, а вот йойо скорее всего куплю, мы в поездках бугабу би используем, но мне в ближайшем будущем несколько раз придется с двумя детьми летать 2 года и 6 лет, так вот для младшего хочу йойо купить, бишку все равно приходится упаковывать в тревел бег перед трапом, а йойо можно на борт брать, вышли мелкого в коляску и руки свободны.

Маунтин багги тоже симпатичная, но как по мне очень уж большая. По сути прогулка у нас есть от коляски 2в1, она устраивает полностью. Но вот вторую хочу лёгкую компактную, без сдвоенных колёс, желательно с корзиной и капюшоном. В нашем Макларене кап- это сплошное недоразумение.

Я бы взяла оригинальную йойо, но только б/у, новая очень дорогая. Не вижу смысла тратится когда дочь уже большая. Пока не нашла в объявлениях.