С полипом в матке беременность

Никитошка ❤️

теоретически - да. но он имеет абортивный эффект по типу спирали, т.е. ничем хорошим скорее всего это не закончится.

  • Нравится 1

Полип в шейке матки дейсьвуеь как спираль, поэтому беременность и не наступает.

Есть конечно вероятность, но это как первое препятствие к беременности.

А давно полип-то? У моей знакомой полип был, отправили на чистку, а потом оказалось что это было плодное яйцо. Как так перепутали неизвестно.. и была ли это удачная Б или зб тоже так и не поняли, так как у нее спкя и М не было очень давно.

знаю девочку что удалила полипы и через цикл заБ двойней. с полипами Б мне кажется невозможна, а если и получится то исход неблагоприятный. у меня была миома и полип-2 неудачные Б

Не знаю, есть ли сейчас полип, его уже 3 раза удаляли, я подозреваю что он опять вырос

тебе на узи увидели?

Полип просто так не удаляют, его необходимо срезать и после делать прижигание, а наши врачи просто тупо чистят и все на этом, а потом он опять через время выпростает....

  • Нравится 1

тебе на узи увидели?

Нет, на узи его не видно, только на гистере, у меня были мажущие выделения в средине цикла

мертвые трубы, вечные полипы и на шейке и в полости

график самый что ни на есть беременный)))))

  • Нравится 3

Да сделайте гистероскопию и забудьте про него. Делов на 20 минут, выпадет 1 цикл после. Операция щалящвя,никакого выскабливания.

Лично я так и сделала.

Беременеют,но зачем рисковать? Он же может выкидыш спроврцировать, эмбрион плохо прикрепится, он его теснить начнет. Оно вам надо, нервы все время?