Лапара и гистера в МЖЦ на Таганке- КТО ДЕЛАЛ?

Лола15
Эх, давно я здесь не была. Вобщем вопрос в теме. Поделитесь, пожалуйста, отзывами! Как сделали, сколько реабилитация была, удалось ли забеременеть после этого и как скоро? Спрашиваю, т.к. операция у них (в МЖЦ) не дешёвая. А менеджер прям давит- давайте, делайте, врачи у нас хорошие... ну и т.д.

После операции через несколько часов отпустили. Дома была три дня на больничном, потому что сидеть было некомфортно, неприятные ощущения в месте шва. У меня операция была в среду, в пятницу я уже вышла погулять, в понедельник на работу. Оперировал Шмаков, он мне кажется там один хирург. Мне делали резекцию яичников (диагноз поликистоз), потом в заключении я еще прочитала, что заодно и трубы на проходимость проверили. У меня спаек нет.

Сравните с ценами в Артэко, например, у Зотова, там поток постоянный, а про МЖЦ первый раз читаю, что они делают гистеру. Интересно даже стало...

Спасибо, посмотрела. Стоимость примерно одинаковая..

Привет, я делала у них лапароскопию, реабилитация обычная, забеременела через два месяца, дочери полтора года.

Я там вела Б,там хорошо с вопросами крови работают.Но вот оперироваться я бы там не стала.Лапара-это серьезно,выбрала бы клинику покрупнее.А лучше гос больницу с хорошим хирургом.Я как раз так и делала.По деньгам недороже выйдет,чем Мжц.

Привет, я делала у них лапароскопию, реабилитация обычная, забеременела через два месяца, дочери полтора года.

А "реабилитация обычная" - это как? Они говорят, что на третий день уже можно чуть ли не на работу выходить. А у вас спайки были? или почему лапару делали? А врач какой вам делал?

Я там вела Б,там хорошо с вопросами крови работают.Но вот оперироваться я бы там не стала.Лапара-это серьезно,выбрала бы клинику покрупнее.А лучше гос больницу с хорошим хирургом.Я как раз так и делала.По деньгам недороже выйдет,чем Мжц.

Так я к ним и пришла со своим гемостазом... у меня куча мутаций... Что-то ничего не помогает, а тут еще и спайки нашли в левой трубе((

После операции через несколько часов отпустили. Дома была три дня на больничном, потому что сидеть было некомфортно, неприятные ощущения в месте шва. У меня операция была в среду, в пятницу я уже вышла погулять, в понедельник на работу. Оперировал Шмаков, он мне кажется там один хирург. Мне делали резекцию яичников (диагноз поликистоз), потом в заключении я еще прочитала, что заодно и трубы на проходимость проверили. У меня спаек нет.

Я пришла в тот центр отчаявшаяся, гинеколог дал мне зуб, что сделаю операцию и рожу. Мне уже было не до бегания по центрам в поисках где лучше \дешевле. Просто доверилась и ура.

Кстати у меня первый прием был 1апреля, а 16 апреля уже лапара, довольно быстро.

После операции через несколько часов отпустили. Дома была три дня на больничном, потому что сидеть было некомфортно, неприятные ощущения в месте шва. У меня операция была в среду, в пятницу я уже вышла погулять, в понедельник на работу. Оперировал Шмаков, он мне кажется там один хирург. Мне делали резекцию яичников (диагноз поликистоз), потом в заключении я еще прочитала, что заодно и трубы на проходимость проверили. У меня спаек нет.

Спасибо, звучит заманчиво)) Да, у них Шмаков вроде. Надо подумать...