Перейти к публикации

размер комбеза в германиие. Срочно


зеленый гном
Добрый вечер, девушки помогите с размером, Свекровь едет завтра в германию и хочет купить зимний комбез . малышу 9 месяцев рост 82 и вес 12800. я думала брать 92 или 96 размер.в германии разверная сетка такая же или по другому размер идет? и подкажите может какая там фирма есть хорошая и сколько гр утеплителя брать? ( живем в Краснодаре и тут относительно тепло) Спасибо за помощь

Лучше померить ребенку основные параметры (рост, ноги, руки, плечи) и брать в магазине по этим размерам. :)

Ссылка на комментарий

В Германии все вещи большимерят, берите 92 размер, если на эту зиму.

Ссылка на комментарий

Вы на будущую зиму хотите брать?

Тогда при ваших сейчас параметрах сейчас взяла бы минимум 98 размер.

А вообще всё от фирмы зависит. Но в основном у всех ростовка одинаковая детская, а не какие-то иные размеры (это только взрослая одежда уже по размерам, детская вроде везде по росту).

Немецкая одежда мне понравилась тем, что она широкая :)

Ссылка на комментарий

В Германии все вещи большимерят, берите 92 размер, если на эту зиму.

это от ребёнка зависит :) по мне так немецкая одежда нормальная, а не большемерка. Широкая и свободная просто. Но ростовка - не большемерка совсем.

А английская - вся маломерка жуткая :)

Ссылка на комментарий

я бы брала 92, можно даже 96 размера. мне очень нравятся от Lego Wear (http://www.legowear.com/coveralls/), как раз брала своему сыну в этом возрасте от них. отличнейший комбез. еще обалденно офигенная верхняя одежда у Finkid (http://www.finkid.de/jungen/overalls-anzuege.html). я в этом году сыну купила на зиму.

она эти марки может найти, думаю, в Babywalz. или можно заказать заранее на тот адрес, где она будет останавливаться.

еще есть марка Trollkids (http://www.trollkids.com/?products=winter-ski). мне очень нравится качество именно зимней одежды. абсолютно все предусмотрено.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мой сын в 2 года ростом 88 см, горнолыжная одежда Poivre Blanc у нас размер 2 года, Molo я взяла на рост 92 см, тоже запас сейчас есть хороший, на весну следующую будет совсем отлично. Италия часто маломерит, ее все на размер 3 года купила и комбинезон, и куртка с полукомбинезоном. Т.е. надо ориентироваться еще каждой марке. на бирках одежды сына стоит возраст, а не ростовка.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1042 сейчас онлайн
    13445152 cообщений
×
×
  • Добавить...