размер комбеза в германиие. Срочно

зеленый гном
Добрый вечер, девушки помогите с размером, Свекровь едет завтра в германию и хочет купить зимний комбез . малышу 9 месяцев рост 82 и вес 12800. я думала брать 92 или 96 размер.в германии разверная сетка такая же или по другому размер идет? и подкажите может какая там фирма есть хорошая и сколько гр утеплителя брать? ( живем в Краснодаре и тут относительно тепло) Спасибо за помощь

Лучше померить ребенку основные параметры (рост, ноги, руки, плечи) и брать в магазине по этим размерам. :)

В Германии все вещи большимерят, берите 92 размер, если на эту зиму.

Вы на будущую зиму хотите брать?

Тогда при ваших сейчас параметрах сейчас взяла бы минимум 98 размер.

А вообще всё от фирмы зависит. Но в основном у всех ростовка одинаковая детская, а не какие-то иные размеры (это только взрослая одежда уже по размерам, детская вроде везде по росту).

Немецкая одежда мне понравилась тем, что она широкая :)

В Германии все вещи большимерят, берите 92 размер, если на эту зиму.

это от ребёнка зависит :) по мне так немецкая одежда нормальная, а не большемерка. Широкая и свободная просто. Но ростовка - не большемерка совсем.

А английская - вся маломерка жуткая :)

я бы брала 92, можно даже 96 размера. мне очень нравятся от Lego Wear (http://www.legowear.com/coveralls/), как раз брала своему сыну в этом возрасте от них. отличнейший комбез. еще обалденно офигенная верхняя одежда у Finkid (http://www.finkid.de/jungen/overalls-anzuege.html). я в этом году сыну купила на зиму.

она эти марки может найти, думаю, в Babywalz. или можно заказать заранее на тот адрес, где она будет останавливаться.

еще есть марка Trollkids (http://www.trollkids.com/?products=winter-ski). мне очень нравится качество именно зимней одежды. абсолютно все предусмотрено.

  • Нравится 1

Мой сын в 2 года ростом 88 см, горнолыжная одежда Poivre Blanc у нас размер 2 года, Molo я взяла на рост 92 см, тоже запас сейчас есть хороший, на весну следующую будет совсем отлично. Италия часто маломерит, ее все на размер 3 года купила и комбинезон, и куртка с полукомбинезоном. Т.е. надо ориентироваться еще каждой марке. на бирках одежды сына стоит возраст, а не ростовка.

  • О своем, о женском

    1042 сейчас онлайн
    13445152 cообщений
×
  • Добавить...