Вопрос по профилю на БП

Алёнка_Пелёнка ❤
Девы, скажите, а как долго у меня будет висеть предупреждение?

Правда????

если мне не изменяет память, под НГ амнистия бывает. или я путаю?

  • Нравится 2
Правда????

У меня висит 2,6 года и только добавляются, ничего не убывает. :confusion:

  • Нравится 1

это тебе за матюк на 2ю вб штоле впаяли?(((

у меня тоже висит за матюк. по-моему уже года полтора((

это тебе за матюк на 2ю вб штоле впаяли?(((у меня тоже висит за матюк. по-моему уже года полтора((

ПРикинь не за нее!!! Картинку я кидала про папаху и м..нду

  • Нравится 1

У меня уже полтора года висит и под амнистию не попадала(((

Аленка_пеленка

я такую картинку не знаю

мне впаяли за картинку "пмс, б.ять!"

а тот матюк значит был слишком справедливым и соответственным ситуации. правильно что не впаяли

  • Нравится 1

Ладно я хоть не одна такая, а то сижу думаю грешным делом, что только у меня предупреждение :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Аленка_пеленкая такую картинку не знаюмне впаяли за картинку "пмс, б.ять!"а тот матюк значит был слишком справедливым и соответственным ситуации. правильно что не впаяли

ща ещё впаяют :D . моё первое предупреждение было за * в одном слове

У меня висит 2,6 года и только добавляются, ничего не убывает. :confusion:

шкодница :malicious:

ща ещё впаяют :D . моё первое предупреждение было за * в одном слове

ну в правилась вроде указано, что замена на звездочки, другие буквы, иносказания (типа "пля") все равно приравнивается к матюку

но тогда бы тут не осталось пользователей :Crazy:

  • Нравится 3

ну в правилась вроде указано, что замена на звездочки, другие буквы, иносказания (типа "пля") все равно приравнивается к матюкуно тогда бы тут не осталось пользователей :Crazy:

Это точно, картинку тебе кинула в личку

как версия - забанят

ну а дальше что?

забанят навсегда?

или на недельку?

помнится, на всегда только нинзю забанили

но матные картинки в пыль не попадают с ее косяками

  • Нравится 2

ну а дальше что?забанят навсегда?или на недельку?помнится, на всегда только нинзю забанилино матные картинки в пыль не попадают с ее косяками

Кто такая низя, я пришла на БП как раз на закате ее карьеры тут, что она отмочила такого?

:D :D :D картинку матерную кинула

я за это тоже наказана)