покидайте в меня тапками, пожалуйста

Фывапр
девчат, простите что снова ною никак не прекращу расстраиваться что будет второй ребенок мальчишка снова так мечтала о дочери... и после той ошибки узистки так паршиво, ведь успела порадоваться месяц, нафантазировать уже... а сейчас чет уныние такое. головой понимаю все, а на душе так тяжко. и еще грустно от того, что второй малыш не виноват что я хотела девочку. что это нехорошо и некрасиво по отношению к нему. как-то так... я боюсь недолюбить второго ребенка. боюсь быть плохой матерью.

Я вас очень, очень, очень понимаю. Первый все равно какого пола - долго ждали и были очень рады, второй хотелось девочку, я не могла дождаться, планировать стали сразу после завершения ГВ и я уже думала как буду с сыном и дочкой... Мальчик! Но в общем-то нормально, два друга, клево. Третий получился при ппа и очень неожиданно (я тут на бп уже писала об этом), ну и всеееее, всееееее кругом говорили - вот, это точно девочка!!! Беременность абсолютно отличалась от первых двух, мне снились девочки, розовые вещички, бантики-косички :D когда узист в 12 недель сказал мальчик - я не поверила, но потом подтвердили и да, рыдала неделю, понимала, что больше трех детей не потяну по здоровью, что не видать мне дочки никогда-никогда.

Сейчас я купаюсь в любви своих сыновей, у нас с ними абсолютное взаимопонимание, они любят друг друга и отлично ладят. И еще: этим летом меня отпустило... Я больше не хочу дочку и очень счастлива быть мамой именно сыновей! Смотрю на них и меня распирает от гордости! И я уверена они вырастут замечательными людьми и мужчинами.

Так что не унывайте, все ваши чувства абсолютно нормальны и, конечно же, вы будете без ума от второго сыночка! Здоровья вам :)

  • Нравится 3

мне очень хочется поговорить об этом. муж крутит пальцем у виска и говорит что все пройдет, когда я рожу. или обижается, бывает.

а я устала в себе это носить(((

  • Нравится 1

ох уж эти Б гормоны))))

моцк не адекватен)))

ВСЕ ХОРОШО!!!

  • Нравится 4

Лови тапок!!! Выброси мысли дурные из головы!!! Слава Богу и с тобой и с маленьким все хорошо! Долюбишь,ещё обожать будешь и фотки своего карапуза нам показывать!)))

нормально все будет когда ребенок родится. муж чуть не плакал на девчонку по узи. щаз полет нормальный, жопу нацеловывает

  • Нравится 5

Вот родится твой пупс и вся дурь вылетит из головы. Люби его и сейчас уже. Ведь именно он тебе внучку и подарит :-)Ну ты че, мать.

а от старшего не ждать что ли внуков?))

Инн, не знаю чего я. но накрывает всерьез. даже плачу от зависти, когда вижу что у кого-то второй ребенок девочка.

Долюбите))) Я третьим была беременная, по УЗИ не показывался малыш, а попа мне упрямо твердила, что это дочь (первые два пацана). Я была уверена на 100% в девочке. А в 20 недель пошла на УЗИ и узнала, что у меня сын. Вы не будете плохой матерью, это точно. Какая разница, что там между ног, если это Ваш теплый, розовый комочек? Желаю Вам счастья. Большого материнского. :flower:

  • Нравится 7

Я отчасти Вас понимаю. мы думали, что будет девочка, но на УЗИ Алиса (да, даже имя выбрали) показала нам писюн и я до сих пор пребываю в состоянии принятия, но у нас первенец ожидается и для нас самое главное, чтобы он был здоров!

по совокупности различных причин третьего ребенка точно не будет.

Все мальчиками болеют, а вам девочку! )))) у нас девка будет, а все мальчика ждали, ну ничего перестроились быстро

Ой глупая, да какая разница, мне бы хоть мальчишку, хоть девчушку. Счастливей бы не было человека. У сёстры родной когда узнали, что мальчик будет, прабабушка сказала: на кой чёрт нам этот мальчик нужен. А потом учёным звала. И лучше его никого нет, скоро 14 лет, радуемся ему, противняге. А у подруги все время мальчика показывали, родилась девочка. Так что, надо радоваться.

Гоните лучше эти мысли от греха подальше...подруга хотела девочку, а родился мальчик. Беременность была тяжелой, почти все 9 мес на сохранении, с 20 недель ИЦН, в 24 преждевременные роды, удалось остановить, потом пессарий, родила в 38 недель. Мальчику сейчас 5 месяцев - не вылазят из больниц в связи с различными генетическими отклонениями, нейтропения и т.д.

Она постоянно себя ругает за то, что хотела девочку...

У двоюродной сестпы мужа 6! пацанов, а очень девочку хотели)

Хорошей вы будете матерью, даже не парьтесь. У всех проходит и у вас пройдет

Я вообще хотела 1 одного ребёнка, дочку. В 12 недель дали ложную надежду (точнее сама рада была обмануться), я розовое и сиреневое начала скупать. Рыдала перед нг после узи в 16 недель, что сын.....Я обожаю своего вредного Лисёнка, и сейчас хочу (через несколько лет) ещё ребёнка - мальчика, это же такая прелесть.

Папа мой все переживал, что вокруг него одни девочки - у него сестры и дочери, даже кошки не котами были. А теперь у него 3 внука :)

  • Нравится 1

Отпустит скоро. Надо просто смириться и понять, что человек-то внутри свой родной сидит. Свой любимый. Сладкий :-)

Он так будет вкусно пахнуть и любить вас, что это не оставит ни капли негатива)

  • Нравится 5

Муж таааак мечтал о сыне…как на узи сказали, что мальчик, молча отдал деньги и вышел..

Был на родах, первый взял на руки….что сказать, дочке 4 года почти, он ее называет мой маленький бог…

Так это мужик..а вы мама…

Человек имеет право мечтать..и расстраиваться тоже…но это точно пройдет

Просто мне жаль, что вместо того, чтоб наслаждаться этой беременностью, вы омрачаете это прекрасное время такими размышлениями..кайфуйте, что у вас будет ребенок..еще один…ваша плоть и кровь…

к тому же у вас есть шанс воспитать настоящего мужчину, смелого, доброго, порядочного..это так круто…а когда будете старенькой, ваши мужчины подросшие будут заботиться о своей мамуле..

А подруга моя говорила, что мамы сыночков всегда круто выглядят, ведь они единственные «девочки» в семье…красотки, кокетки…))

Да и у вашего сына будет БРАТ!...банда!

  • Нравится 3

Представь, что тебя сейчас мама носит.

И сильно печалится, что там внутри ты, а не мальчик.

Приятно было бы? Нет.

Вот и ты своего ребенка не расстраивай.

  • Нравится 5

я понимаю что тут может любая психосоматика вылезти

и очень этого боюсь

Надо сконцентрироваться только на положительных сторонах, а их поверьте, не мало!!!!

Два брата по жизни пойдут рядом. Мужская дружба помноженная на братство. Это вам девочку хочется, а сыну вашему брата иметь лучше, чем сестру. Посмотрите с этой стороны на свою проблемму.