Вакуумная аспирация

tanya08881@mail.ru
Добрый день! Подскажите, четыре дня назад узнала о ЗБ на сроке 8 недель, мне сделали вакуумную аспирацию. После операции около трех часов болел живот и были выделения в виде воды с кровью, тем же вечером почти все прекратилось, на след. день сделали укол окситоцина и я ушла домой с прописанными мне таблетками нистатина, доксициклина, метронидозола. Вчера сходила на УЗИ сказали что есть гематома в матке и прописали уколы ношпы совместно с окситоцином, вечером сделали уколы, примерно час чувствовала как сжалась матка, и вечером поднялась температура до 37,1. Сегодня вышла на работу температура 37.2 выделений так и нет, ни крови, ни сгустков, живот мягкий не болит. Жуткая депрессия. Планирую еще поделать пару дней уколы окситоцина и посмотреть реакцию. Врачи ничего толкового не говорят. Хотела спросить нормально ли то что со мной происходит???

сочувствую((

вам врач не сказал, когда повторить узи, убедиться, что после лечения полость чистая?

после вакуумной и многих остается что-то и выскабливают(

У меня зб была месяц назад. Делали медикаментозно аборт.

Самое тяжелое, это справиться с депрессией. Я до сих пор не могу...(((

Держитесь. Сочувствую Вам искренне

По теме, к сожалению, не подскажу

  • О своем, о женском

    1152 сейчас онлайн
    13445473 cообщений
×
  • Добавить...