Пришел результат хгч...

diva_laguna
Девочки, вот теперь спокойствие потеряно... за 3 дня хгч вырос в 2,5 раза. Был 6 стал 15. По моим подсчетам, если увеличивается каждые два дня в 2 раза, должен быть 18. А ведь может и каждый день вдвое увеличиваться. То есть 18 - самое минимальное значение, какое я ждала. Не знаю, что думать. Боюсь ВБ. теперь вот еще справа больновато нажимать. Меня трясет...

походу пол сайта читают через строки!! автор пишет хочет идти и решить со врачом на счет прогика! автор сходите ,вас все равно смотреть на кресле ни кто не будет,поддержку и контроль назначат и все!

  • Нравится 3

ХГЧ 15 и справа больновато нажимать???? Как Вы вообще что-то чувствуете при таком ХГЧ?

А по теме - ХГЧ растет скачкообразно, к тому же у Вас срок очень мал, у некоторых лабораторий такой ХГЧ вообще не считается беременным.

Подождите чуток и не настраивайте себя заранее на негатив

  • Нравится 1
:think1: какие ж вы шустрые... был 6 и стал 15-нормальный прирост...Знаете точное время прикрепления??? или не знаете, что растёт скачкообразно??? в любом случае 15-это только начало... здесь только ждать и быть спокойным!!! Вот если честно, самой интересно стало, как вы уловили своё хгч в 6(!!!) ед...
  • Нравится 1

Сейчас, конечно, поеду к врачу. У нее запись за три недели всегда. Поеду так. Обязательно должна попасть. Надо еще про прогестерон спросить. Результат 25,3 при норме первого триместра 8,9-468,4.

Если кто склоняется к ВБ, напишите, когда на УЗИ идти, как вообще точно узнать, ВБ или нет. И если да, что делать дальше?

Скорее всего, это БХБ, а не ВБ. Мониторьте хгч каждые 2-3 дня, если бхб, он еще может чуток подрасти, а потом начнет падать, и придут месячные. После месячных нужно пересдать хгч, и сделать узи. Если хгч менее 1,2 и по узи все хорошо, спокойно планируйте дальше.

Боли могут быть из-за ЖТ. Если (ТТТ, не дай Бог) это ВБ, хгч будет расти, но плохими темпами. Тогда обязательно к врачу, на узи, и следить за трубами. Сейчас узи ничего не покажет, т.к. ПЯ очень маленькое. По узи можно ВБ заподозрить от хгч примерно в 100 ед. В матке ПЯ видят от 1500 ед (ТВ датчиком)

  • Нравится 5

откуда у вас такие мысли про ВБ? :think1:

у вас нормальный ХГЧ и перестанье уже давить на свои бока.

  • Нравится 5

пока не паникуйте!!хгч растет раз в двое суток,нормальный прирост впринципе...еще раз сдайте хгч ....

  • Нравится 1

надо как минимум сдать еще раз ХГЧ и лучше через 2 дня от предыдущего результата

А так трудно судить

  • Нравится 2

При ВБ ХГЧ растет, точно также как при обычной Б, эмбрион растет и выделяет ХГЧ даже если он прикрепился в трубе. Напридумывали черти че!!!

  • Нравится 4
Если кто склоняется к ВБ, напишите, когда на УЗИ идти, как вообще точно узнать, ВБ или нет. И если да, что делать дальше?

в недельную задержку плодно яйцо уже, скорее всего, визуализируется в полости матки. так что ждите официальную задержку в неделю; пересдайте ХГЧ через пару дней. дальнейшие действия уже по результату узи и хгч.

если всё таки ВБ подтверждается - то только в больницу.

При ВБ ХГЧ растет, точно также как при обычной Б, эмбрион растет и выделяет ХГЧ даже если он прикрепился в трубе. Напридумывали черти че!!!

далеко не всегда так....при вб,может и замедлится,или упасть ,а потом вновь расти медленно...чаще всего да,растет как при норм беременности...

  • Нравится 1

Вы чего? Какая вб! Это еще вообще не результат,серая зона. Потерпите несколько дней хоть

далеко не всегда так....при вб,может и замедлится,или упасть ,а потом вновь расти медленно...чаще всего да,растет как при норм беременности...

При ХГЧ в 15 ед о чем вообще идет разговор? У меня было 2 ВБ я знаю о чем говорю.

  • Нравится 1

ХГЧ уловила, потому что тесты уже полосатились. Не знаю как! У меня тема уже была. http://www.babyplan.ru/questions/138745-neuzheli-poluchilos-nuzhny-sovety/#comment_2786584

Паника - потому что уже говорили, что плохо растет. При том, что в первые дни должен расти очень хорошо. Так сказали. Я наоборот думала, что может, плохо вырос, потому что самое еще начало (если Б, конечно). Мыслю я адекватно, хотелось от вас услышать, что думаете. Получается, к врачу сейчас нет смысла ехать? А что про прогик?

Девочки, на бока не давлю. Просто все время что-то чувствую в матке, но не ПМС. И иногда чувствую правый бок. Я думала, что это работа ЖТ. Такое же может быть? Про ВБ пишу, просто чтобы сразу услышать ответы и прогнать лишние мысли прочь.

При ХГЧ в 15 ед о чем вообще идет разговор? У меня было 2 ВБ я знаю о чем говорю.

При ВБ ХГЧ растет, точно также как при обычной Б,

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138992-prishel-rezultat-hgch/#ixzz4O5TUqQTZ я к тому что не всегда хгч растет и удваивается при ВБ!!!!знаете и знайте дальше

  • Нравится 1

ХГЧ уловила, потому что тесты уже полосатились. Не знаю как! У меня тема уже была. http://www.babyplan....comment_2786584Паника - потому что уже говорили, что плохо растет. При том, что в первые дни должен расти очень хорошо. Так сказали. Я наоборот думала, что может, плохо вырос, потому что самое еще начало (если Б, конечно). Мыслю я адекватно, хотелось от вас услышать, что думаете. Получается, к врачу сейчас нет смысла ехать? А что про прогик?

А я вот не вижу адекватности в вашей панике, вы зачем себе придумываете какие то ацкие диагнозы на ровном месте? Причем свято верите в них...

Моя не понимать...

  • Нравится 2

Да какая нафиг ВБ!!! Вы че!!!!! 15 ед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это может и не Б совсем.

Может быть, конечно, я вообще думаю, что это или бхб, или просто нормальная берем. Но я здесь наткнулась однажды на тему девочки, у которой была ВБ при хгч с 8 ед, и потом вялотекуще хгч дорос до сорока, ей лапару делали, нашли ПЯ, трубу сохранили. Я к тому, что на самотек лучше не пускать, дело такое, что перестраховаться не помешает.