Фотоэпиляция

оксинья
Пришла осень, время косметических процедур. Девочки, кто делал сию процедуру? Какие отзывы? Советы?

Я делала. Есть разное оборудование и эффективность от этого зависит. Результат супер

Плюсуюсь. Если оборудование качественное и кто работает,аккуратная,результат отличный

Я делала домашним фотоэпилятором, результат отличный. У меня волосы были темные и жесткие, остался пушок, который теперь убираю сахарной пастой