Ктр не соответствует сроку

василек//
Вчера была на узи 7недель 2 дня,от подсадки 32 дпп одной пятидневки.КТР 0.74 мм, сердцебиение + срок по узи 6недель 5дней.Смотрю на норма,у меня получается меньше нормы.У кого такое было?

у вас разница всего 4 дня. не переживайте. на моем 1 узи разница была 1,5 недели (правда там смотрели по размеру ПЯ), затем срок постепенно сокращался и к 1 скинингу был меньше на 1 или 2 дня от срока по М. так что догонит Ваша детка, а может и перегонит все сроки :) главное, что сб +)

на таком сроке малыш растет скачкообразно, все будет хорошо, тонус снимайте

  • Нравится 3

в нормах в интернете вроде пишут разбег дя ктр +-3дня. как раз в это и попадает. так что все норма. да и вообще там если смотреть эти картинки , они же такие размытые, просто погрешность может быть как намеряли в мм и больше. а каждый мм это день.

В 7+3 после переноса 3дневок, 32 дпп, ктр был 6.6, соответствовал 6+4нед. Потом догнали