беременность и падение бт

ewe_tot_frukt
Девочки, привет. Сегодня упала бт до 36.8, как во 2й фазе до Б. Насколько это серьезно? собираюсь идти к врачу. Как сделать. чтоб он отнесся к этому более менее серьезно,что у него спросить, мож какой анализ? Пойду в большой госцентр материнства, мне кажется, скажут мне наблюдай и все. сильно заморачиваться не станут. В ящичке дома лежит пару уп ранее выписанного без показаний дюфастона, давно перестала пить, т.к. и матка болели и яичники, хуже. чем в первые дни мес.,но есть соблазн выпить пару твблеточек на авось. СКажите, как вести себя в такой ситуации? Кровотечений, мазни нет, грудь перестала болеть сразу после ИЗ, сейчас просто горячая. Хочется спать много и часто есть. http://s002.radikal.ru/i198/1610/62/40fa950da0e5.jpg

Скажу еще, что раньше живот пару раз в день потягивал, но сейчас практически нет этого, возможно, что стала меньше физически напрягаться

Сдайте хгч в динамике и на прогик. Если будет прогик низковать выпейте дюфастон. Без показаний пить не стоит. не такое уж критичное падение, пусть будет просто колебание температур. крепитесь к мамочке на полеженный срок. Мои кулачки

  • Нравится 2

Сдайте хгч в динамике и на прогик. Если будет прогик низковать выпейте дюфастон. Без показаний пить не стоит. не такое уж критичное падение, пусть будет просто колебание температур. крепитесь к мамочке на полеженный срок. Мои кулачки

спасибо!тоже надеюсь на простое колебание

Хватит мерить её уже.

хочу домериться до сердцебиения и все)

а вдруг замрет, а я не буду знать, буду мечтать, планировать, ждать, с пузом разговаривать...

с мамой бы хотеа поделиться, но если зб, то лучше не расстраивать ее

Вы только по тестам думаете что беременны? Обязательно сдайте хгч и прогестерон в динамике. Низкая бт может говорить о низком прогестерона. Тогда надо начинать пить дюфастон или вставлять утрожестан

Вы только по тестам думаете что беременны?

удар ниже пояса, конечно. небеременна, только думаю, что беременна.

я первые дней 10 не верила, но есть и объективные, ненадуманные симптомы и те, которые можно посчитать субъективными.

а вдруг замрет, а я не буду знать, буду мечтать, планировать, ждать, с пузом разговаривать...с мамой бы хотеа поделиться, но если зб, то лучше не расстраивать ее

если замрет, БТ об этом не скажет.

так что не надо об этом думать.

просто переставайте мерить и сдайте анализ на прогестерон:)

  • Нравится 2

удар ниже пояса, конечно. небеременна, только думаю, что беременна.я первые дней 10 не верила, но есть и объективные, ненадуманные симптомы и те, которые можно посчитать субъективными.

Причём тут удар. Сдача в Динамике хгч самый верный способ понять что с беременностью. У меня бт в 1 триместр не падала

Притом. Поставили под сомнения сам факт беременности, а не то насколько она здоровая, удачная и т.д. Решили опустить меня, так сказать, типа выдумала)) Я же не просила по результатам моих тестов сказать, что происходит с беременностью, я спрашивала только о бт.

ПРо хгч я и так знаю, но здесь его от фонаря не сдашь.

идете в любую платную клинику, лабораторию и сдаете нужный вам анализ...ничего сложного и не надо там никаких направлений ни откуда. и не надо самой себе назначать лечения неизвестно от чего!

Прекращайте измерять бт. 36,8-это не падение. К меня и ниже бывало.

А по бт вы уж точно замершую не определите, да и случается она на любом сроке.

Так что выпейте валерьяночки, уберите градусник куда подальше и гоните тараканов из своей головы.

  • Нравится 2

Притом. Поставили под сомнения сам факт беременности, а не то насколько она здоровая, удачная и т.д. Решили опустить меня, так сказать, типа выдумала)) Я же не просила по результатам моих тестов сказать, что происходит с беременностью, я спрашивала только о бт. ПРо хгч я и так знаю, но здесь его от фонаря не сдашь.

Я вас прошу не нервничайте и берегите здоровье.

Во-первых никто не говорил, что вы что-либо выдумали, во-вторых задавали нормальные обычные вопросы. Просто в самом вопросе вы не описали все что вы сдавали и чем подтверждали беременность.

Конечно лучше всего сдать хгч и прогестерон, но если вы говорите это проблематично, остается только ждать. Или побыстрее собирайтесь к врачу, чтоб перестраховаться. Очень надеюсь что это обычное колебание БТ. Удачи вам!!!

  • Нравится 1

У меня тоже раз при Б вот так упала, и тоже с 37 до 36.8. Потом медленно поднялась. Все тттт закончилось благополучно.

  • Нравится 1

Автор у меня тоже падала до 36.8 и частенько бывает 36.9 это моя нормальная температура ,прогик кстати 159 при такой низкой бт. Так что желаю вам удачи)))

  • Нравится 1

Вы анализы не сдавали еще??Вам бы к гинекологу, у вас вообще бт скачет, не хорошо

бедная Ваша ОПА :D :D :D

:) да это, правда, что бедная)) но это еще ничего...я смотрела девочки тут по 8 лет каждый цикл меряют :cry:

а вообще завтра бы еще посмотреть..

мой врач сказал ждать, ему все норм, была сегодня, узи назначил на след.неделе. я вот и жду завтра, чтоб глянуть что там.

Автор у меня тоже падала до 36.8 и частенько бывает 36.9 это моя нормальная температура ,прогик кстати 159 при такой низкой бт. Так что желаю вам удачи)))

а вы что-то принимаете для поддержки?

  • О своем, о женском

    910 сейчас онлайн
    13460557 cообщений
×
  • Добавить...