ноет живот...шалфей

Lenaaa---
девочки кто принимал шалфей болел ли живот((по началу у меня ныл легонько..овуляции по бт не было,правда не мерила 3 дня ее,сегодня 22 дц....живот ноет как щас польются меськи....началось в 5 вечера после па...уже 12 почти и он тянет и тянет(((ко врачу послезавтра пойду,...возьму на узи еще((но сегодня прям боли накалять стали..кто пил ее? были боли ?

я бы не сказала что у меня прям все болело и отваливалось, но яичники я ощущала

прям явно не болело но чувство распирания живота было.