Гепарин и ГВ. Совместимы?

Margarishka
Собственно вопрос в том можно ли кормить ребеночка если маме колят гепарин? Сказали, что колоть будут неделю. Это после КС.

Колола клексан через сутки после кс и неделю. Гв. Всё в порядке, молоко на третий день, дочь грудь брала без проблем. Удачи вам)

Молоко на третий день пришло, в том смысле, что с первого было молозиво, то есть всё как у всех

Колола 21 день после КС. Первый укол сделали через 12 часов после операции.

Колола Фраксипарин.