Ацетон

cupcake
Мамы деток с такой проблемой, сколько вы сидите дома после криза? У нас все случилось вчера впервые, сегодня в сад не пошли. Рвоты уже нет, но ацетон еще есть (проверяю полосками). Малый веселый и активный как обычно. Диета и все прочее соблюдается. Пить уже отказывается даже воду, не то что компот и глюкозу(((( Когда можно в сад? После полного выведения ацетона или дольше надо сидеть? Комаровского посмотрела, он вообще похоже это проблемой не считает. А я вот боюсь, что садовская еда спровоцирует новый криз. Но и сидеть дома не могу долго((( У врача еще не спрашивала, но спрошу обязательно.

на фоне чего ацетон появился?

рвота началась внезапно. я и не знала, что такое ацетон, пока мама не сказала проверить.

предполагаю, что переел накануне у свекрови сырников... но точную причину всего этого не знаю.

Диета безмолочная недели 2 нужна, ну и само собой диета №5. В садике вряд ли будут соблюдать, поэтому мое мнение сидеть дома хотя бы дне 10.

  • Нравится 1

Ацетон поднимается еще на фоне отравления,после рвоты,обезвоживания. То есть причиной рвоты мог быть не ацетон,а отравление,а ацетон уже потом поднялся.

  • Нравится 1
ацетон не страшен.

А вы держали ребенка,которого мучительно рвет. Остановить достаточно не просто. вообще не страшно... да уж!

По теме.

Спровоцировать может не только нарушение диеты,но и любое нервное перенапряжение ,например. У нас в первый раз после болезни появился ацетон. Глюкоза и регидрон всегда с собой теперь

  • О своем, о женском

    694 сейчас онлайн
    13459977 cообщений
×
  • Добавить...