У мужа подруги любовница

//мама Саши//
У моего мужа есть друг. Дружат со школы. Со временем он стал и моим другом. Все его отношения всегда развивались на наших глазах. И вот, наконец-то, он сделал свой выбор и женился. Стали дружить вчетвером. Поженились они год назад и у них уже родился ребенок, но, видимо, старым привычкам сложно изменить и он обзавелся любовницей. И вот я даже не знаю что и делать. С одной стороны в чужую семью лезть вообще не охота, с другой - женская солидарность что ли. Как быть? Намекнуть? Или лучше ничего не делать?

Может у друга мужа любовница тогда уж?

И как ВАМ стало известно? Друг с любовницей в гости приходит? Многие знания - многие печали. ИМХО, не лезть. Другу можно ФУ высказать, но спешить открывать глаза его жене я бы не стала.

  • Нравится 3

Смотря как вы об этом узнали. Если муж вам рассказал, то вы его подставите, если это от вас выйдет.

Если случайно подслушали, то тоже как-то некрасиво выходит чужой секрет разглашать.

Если друг привел к вам на встречу свою даму, то тут еще можно подумать как быть. т.к. сам дурак.

Не надо лезть в чужие трусы! Ох, уж эта женская солидарность., сколько семей порушила.

  • Нравится 2

Не вмешиваться. Я вот знаю, что муж моей подруги ей изменил, по пьяни и ещё эта дама к ней в подружки навязалась, у них ребёнок, сейчас Б вторым, ему мерзко от произошедшего, это видно, но я не буду рассказывать, не хочу быть причиной разрушения семьи, а именно так и будет(

  • Нравится 1

Лучше ничего не делать.Не Ваше дело, пардон.

Да, я в общем-то несколько месяцев знаю и не планировала сообщать. Но он с ней так ужасно обращается (при людях наорать может, постоянно упрекает, всем недоволен и пр.), а сам по бабам носится. Жалко ее просто.

Может у друга мужа любовница тогда уж?И как ВАМ стало известно? Друг с любовницей в гости приходит? Многие знания - многие печали. ИМХО, не лезть. Другу можно ФУ высказать, но спешить открывать глаза его жене я бы не стала.

Узнала от мужа, лучше бы и не говорил

Его жена должна сама принимать решения, быть с ним или нет, знаю женщин, которых устраивают садистские отношения, он орет, она плачет, но кайф получает, хоть и не признается, есть особый тип женщин - жертвы. А если она нормальная, сама все и узнает и почувствует и решение примет. Единственное что вы можете, это ему сделать замечание наедине, как друг. Ну и не привечать баб его в доме своем или чтоб он на встречи не водил с вами, вот это будет солидарность, что вы против.

  • Нравится 1

Его жена должна сама принимать решения, быть с ним или нет, знаю женщин, которых устраивают садистские отношения, он орет, она плачет, но кайф получает, хоть и не признается, есть особый тип женщин - жертвы. А если она нормальная, сама все и узнает и почувствует и решение примет. Единственное что вы можете, это ему сделать замечание наедине, как друг. Ну и не привечать баб его в доме своем или чтоб он на встречи не водил с вами, вот это будет солидарность, что вы против.

Она уверена, что это просто кризис отношений и пытается рулить ситуацией, которая давно вышла из-под контроля.

А бабе его в моем доме 100% не бывать, это и так ясно

Некоторые женщины как рассуждают: бьет значит любит. Мужья гуляют, пьют, наркоманят, но все-равно у таких женщин самые лучшие и хорошие мужья. Из разряда: люблю - не могу. Пусть сами разбираются в своих отношениях.

  • Нравится 1

Для меня ситуация двоякая. На вашем месте все-таки не стала бы вмешиваться, не зная отношения подруги к подобной ситуации. Но если бы была на месте той подруги. который изменяет муж, то хотела бы знать эту информацию, и если бы все выплыло и я узнала, что подруга была в курсе-меня бы это сильно задело-"почему молчала??". Но я всегда хочу знать как оно есть на самом деле, а не витать в воздушных замках. Позиция страуса не для меня.

  • Нравится 2

в жопу таких друзей. скоро он будет доказывать вашему мужу, что он очень крутой чувак, а ваш муж - лох

  • Нравится 8

Все равно, крайний будет третий, то есть Вы, они могут и помириться и он перебеситься и понять что она та, единственная и никто не нужен больше, жизнь многогранна. Мужики когда гуляют, женщина чувствует, не замечает, значит не хочет замечать.

  • Нравится 1

Однозначно не лезть! в любом случае вы виноватой и останетесь.

Узнала от мужа, лучше бы и не говорил

Офигеть!! Мой муж про своих друзей не говорит даже минимум информации.

С другой стороны, я бы не хотела, чтобы моя подружка ходила и молчала о том, что мой супруг погуливает. Пусть лучше херовая правда.., а я решу как быть дальше.

нафиг такие друзья. сейчас любовница у него, а завтра он полезет вашему мужу, автор, доказывать, что и ему надо, иначе он дурак. это я вам по собственному опыту говорю. была у нас такая семейная пара в друзьях. Ж из той пары к нам в круг ее муж ввел. муж - наш друг. мои друзья как с ней познакомились, мне сказали, что она облегченного поведения. я не поверила. ровно до того момента, как она к моему мужу полезла. нафиг таких друзей. больше нет у нас этих друзей. и не надо. пусть пылит хвостом в другом месте.

  • Нравится 1

Лучше не лезте, они помиряться, а Вы с мужем друзей потеряете

Астрахань, такие "друзья" могут везде оказаться и в друзьях, и в коллегах и еще много где, так чтож, отовсюду бежать? У мужа должна своя голова на плечах быть

  • О своем, о женском

    1132 сейчас онлайн
    13446001 cообщений
×
  • Добавить...