Перейти к публикации

Новый год совсем скоро)


Yannik
Девочки, как собираетесь Новый год отмечать, есть уже планы? Особенно интересно, как планируют те, у кого маленькие дети. Сама в раздумьях...дома, в 12 чокнуться и спать пойти? Или поехать куда-нибудь? Не думаю, что слишком рано вопрос задаю, так как обычно те, кто что-то планируют, они это делают заранее.

Дома, только дома!!! Поставим большую елку, украсим все кругом. Нарубим тазик оливье, 5 кг мандаринов, кучу шоколада и конфет, бутербродиков-канапешек, ну и то чего дети захотят. Будем смотреть телик, играть с детьми, водить хоровод у елки, устроим кукольное представление с Игорьком, для папы и братика. А потом под куранты шампанское и лимонад. Посмотрим на лоджии как сияет ОТ САЛЮТОВ наш любимый родной город. И завалимся спать!

А утром будем радоваться подаркам, искать их под колючей елкой, доедать то что осталось и поедем в гости по бабушкам!

Только так!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Я собираюсь с сыном в великий устюг, 2-3 года откладывали поездку, в этом году решилась. В саму НГ ночь дома семьей

Ссылка на комментарий

В этом году никуда не едем, так как я буду где-то на 32й неделе на НГ и гульнуть особо не получится :girl_mad: будем на даче. с нами друзья, у которых как раз маленькие дети-3 года и 7 мес. Мне кажется с маленькими детьми куда-то ехать...как-то тяжеловато, а вот на участке можно зажечь фейерверки, пускать петарды, фоткаться и т.п, и взрослым развлекуха. а на всякие утренники лучше до или после НГ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Новый год семейный праздник, мы всегда дома с мужем (шампусик, вкусняшки, теплая постелька, салют за окном, мммммм, обожаююю этот уют), вот 1 января начинается жара, гости, базы, горки, лыжи и всякая такая лабудень.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня почему-то такое настроение чудесное, вот прям как никогда хочется праздника! Не пойму даже почему)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас сынишке 1,8 будет,дома будем,31-го на субботу вэтом году выпадает,муж дома будет,днем съездим погуляем,на площадь к елке,вечером приготовить еду,новогодняя музыка весь день,в этом году у сынульки будут подарочки под елкой,уже будет что-то понимать)сын заснет,мы еще посидим часов до 2-3 ночи,вся комната в огоньках,романтика)

Ссылка на комментарий

У меня почему-то такое настроение чудесное, вот прям как никогда хочется праздника! Не пойму даже почему)

и я так жду!уже заказала костюмчик малышу новогодний,думаю какие подарки подарить,как буду про дедушку мороза рассказывать,всякие книжки новогодние купила))
Ссылка на комментарий

мой муж не любит вообще отмечать єтот праздник.

поєтому праздник ребенку делаю я походом в театр (в том году ходили 31 декабря)

Ссылка на комментарий

А я буду на 14 недельке и тоже никуда... Да мы никуда и не ездим обычно на НГ, всегда к нам приезжают))) И тут уж и конкурсы и подарки под елкой с торжественным разворачиванием))) все в восторге и дети и взрослые))). К слову сказать что детей собирается на НГ у нас 5 (трое моих и двое сестры). Так что отжигаем здорово. А на Рождество всегда лесенки с желаниями печем- это наша давняя традиция и что характерно желания зачастую сбываются)))

Ссылка на комментарий

Отмечу с мужем, а 1 января к 8:30 утра на работу))))

Ссылка на комментарий

А я старею уже, точно. Мне любой праздник дома лучше, чем где-либо.

А я вообще всегда любила НГ дома) Вне зависимости от возраста. Но муж все-таки предлагает поездку, а я вот думаю.

Ссылка на комментарий

Для нас это семейный праздник, Федечке будет почти 2,4. Ёлка и прочие чудеса для него.)) Потом неделя шатаний по гостям. Есть возможность погреться и пошопиться в Дубае, но я жадина, лучше спальню обставлю в новом доме за эти деньги.

Ссылка на комментарий

Дома, только дома!!! Поставим большую елку, украсим все кругом. Нарубим тазик оливье, 5 кг мандаринов, кучу шоколада и конфет, бутербродиков-канапешек, ну и то чего дети захотят. Будем смотреть телик, играть с детьми, водить хоровод у елки, устроим кукольное представление с Игорьком, для папы и братика. А потом под куранты шампанское и лимонад. Посмотрим на лоджии как сияет ОТ САЛЮТОВ наш любимый родной город. И завалимся спать!

А утром будем радоваться подаркам, искать их под колючей елкой, доедать то что осталось и поедем в гости по бабушкам!

Только так!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

К новому году родится сынуля.Впервые елку муж будет ставить без меня.Если будут силы,нарежу оливьеху,муж приготовит мясо по французски.Будем дома втроем.Дождемся курантов,а там как карта ляжет)Сына даст поспать,значит ляжем спать

Ссылка на комментарий

А у нас традиция с друзьями каждый год собираться у нас дома... уже лет 6 так подряд празднуем, я конечно с этими всеми готовками-уборками замаюсь как и всегда, но оно того стоит. Компания маленькая - 3 семьи - это вместе с нами, друзья уже с детьми годовасиками, двухгодовасиками) они их спать укладывают вечером, если просыпаются ночью то гуляют немного с нами, фотографируемся. Всегда делаем конкурсы небольшие, но веселые, пишу часто предсказания или гороскоп на приходящий год. По еде - много не готовлю, на утро все равно всегда остается, в основном пиццу делаю, пару салатов, картошку с мясом на противне запекаю, бутеры с икоркой,торт и фрукты. Пьем шампанское, самбуку горящую с кофе делаем, мальчишки балуют себя чем хотят. Часов до 3 точно гуляем, всегда есть что вспомнить))) А утром всегда стараюсь маленькие подарочки под елку засунуть - не дорогие,но приятные) и для деток конечно же. Это мой самый любимый праздник)

Ссылка на комментарий

А я буду на 14 недельке и тоже никуда... Да мы никуда и не ездим обычно на НГ, всегда к нам приезжают))) И тут уж и конкурсы и подарки под елкой с торжественным разворачиванием))) все в восторге и дети и взрослые))). К слову сказать что детей собирается на НГ у нас 5 (трое моих и двое сестры). Так что отжигаем здорово. А на Рождество всегда лесенки с желаниями печем- это наша давняя традиция и что характерно желания зачастую сбываются)))

А расскажите про лесенки с желаниями, как их печь и чем их смысл, очень интересно))

Ссылка на комментарий

Ох, я ещё больше захотела праздника)) как вы все тепло и вкусно описали...ммм....

Ссылка на комментарий

Никак, просто поздравим словами друг друга с Новым годом, позвоню близким и ляжем спать.

Ссылка на комментарий

Дома, втроем!!!наконец то втроем))))) в декабре ждем рождение доченьки! Будет самый лучший Новый Год.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мы дома у моих родителей вместе со свекрами, как я люблю когда мы все вместе на НГ собираемся. Я устраиваю всякие игры и гадания с загадыванием желаний. НГ для меня только домашний праздник. Один раз с мужем (тогда еще мч) поехали отмечать в другой город НГ, хватило на всю жизнь этих развлечений с драками и выяснением отношений :girl_mad:

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    982 сейчас онлайн
    13465403 cообщений
×
×
  • Создать...