Новый год совсем скоро)

Yannik
Девочки, как собираетесь Новый год отмечать, есть уже планы? Особенно интересно, как планируют те, у кого маленькие дети. Сама в раздумьях...дома, в 12 чокнуться и спать пойти? Или поехать куда-нибудь? Не думаю, что слишком рано вопрос задаю, так как обычно те, кто что-то планируют, они это делают заранее.

Дома, только дома!!! Поставим большую елку, украсим все кругом. Нарубим тазик оливье, 5 кг мандаринов, кучу шоколада и конфет, бутербродиков-канапешек, ну и то чего дети захотят. Будем смотреть телик, играть с детьми, водить хоровод у елки, устроим кукольное представление с Игорьком, для папы и братика. А потом под куранты шампанское и лимонад. Посмотрим на лоджии как сияет ОТ САЛЮТОВ наш любимый родной город. И завалимся спать!

А утром будем радоваться подаркам, искать их под колючей елкой, доедать то что осталось и поедем в гости по бабушкам!

Только так!!!!

  • Нравится 7

Я собираюсь с сыном в великий устюг, 2-3 года откладывали поездку, в этом году решилась. В саму НГ ночь дома семьей

В этом году никуда не едем, так как я буду где-то на 32й неделе на НГ и гульнуть особо не получится :girl_mad: будем на даче. с нами друзья, у которых как раз маленькие дети-3 года и 7 мес. Мне кажется с маленькими детьми куда-то ехать...как-то тяжеловато, а вот на участке можно зажечь фейерверки, пускать петарды, фоткаться и т.п, и взрослым развлекуха. а на всякие утренники лучше до или после НГ

  • Нравится 1

Новый год семейный праздник, мы всегда дома с мужем (шампусик, вкусняшки, теплая постелька, салют за окном, мммммм, обожаююю этот уют), вот 1 января начинается жара, гости, базы, горки, лыжи и всякая такая лабудень.

  • Нравится 3

У меня почему-то такое настроение чудесное, вот прям как никогда хочется праздника! Не пойму даже почему)

  • Нравится 1

У нас сынишке 1,8 будет,дома будем,31-го на субботу вэтом году выпадает,муж дома будет,днем съездим погуляем,на площадь к елке,вечером приготовить еду,новогодняя музыка весь день,в этом году у сынульки будут подарочки под елкой,уже будет что-то понимать)сын заснет,мы еще посидим часов до 2-3 ночи,вся комната в огоньках,романтика)

У меня почему-то такое настроение чудесное, вот прям как никогда хочется праздника! Не пойму даже почему)

и я так жду!уже заказала костюмчик малышу новогодний,думаю какие подарки подарить,как буду про дедушку мороза рассказывать,всякие книжки новогодние купила))

мой муж не любит вообще отмечать єтот праздник.

поєтому праздник ребенку делаю я походом в театр (в том году ходили 31 декабря)

А я буду на 14 недельке и тоже никуда... Да мы никуда и не ездим обычно на НГ, всегда к нам приезжают))) И тут уж и конкурсы и подарки под елкой с торжественным разворачиванием))) все в восторге и дети и взрослые))). К слову сказать что детей собирается на НГ у нас 5 (трое моих и двое сестры). Так что отжигаем здорово. А на Рождество всегда лесенки с желаниями печем- это наша давняя традиция и что характерно желания зачастую сбываются)))

Отмечу с мужем, а 1 января к 8:30 утра на работу))))

А я старею уже, точно. Мне любой праздник дома лучше, чем где-либо.

А я вообще всегда любила НГ дома) Вне зависимости от возраста. Но муж все-таки предлагает поездку, а я вот думаю.

Для нас это семейный праздник, Федечке будет почти 2,4. Ёлка и прочие чудеса для него.)) Потом неделя шатаний по гостям. Есть возможность погреться и пошопиться в Дубае, но я жадина, лучше спальню обставлю в новом доме за эти деньги.

Дома, только дома!!! Поставим большую елку, украсим все кругом. Нарубим тазик оливье, 5 кг мандаринов, кучу шоколада и конфет, бутербродиков-канапешек, ну и то чего дети захотят. Будем смотреть телик, играть с детьми, водить хоровод у елки, устроим кукольное представление с Игорьком, для папы и братика. А потом под куранты шампанское и лимонад. Посмотрим на лоджии как сияет ОТ САЛЮТОВ наш любимый родной город. И завалимся спать!

А утром будем радоваться подаркам, искать их под колючей елкой, доедать то что осталось и поедем в гости по бабушкам!

Только так!!!!

  • Нравится 7

К новому году родится сынуля.Впервые елку муж будет ставить без меня.Если будут силы,нарежу оливьеху,муж приготовит мясо по французски.Будем дома втроем.Дождемся курантов,а там как карта ляжет)Сына даст поспать,значит ляжем спать

А у нас традиция с друзьями каждый год собираться у нас дома... уже лет 6 так подряд празднуем, я конечно с этими всеми готовками-уборками замаюсь как и всегда, но оно того стоит. Компания маленькая - 3 семьи - это вместе с нами, друзья уже с детьми годовасиками, двухгодовасиками) они их спать укладывают вечером, если просыпаются ночью то гуляют немного с нами, фотографируемся. Всегда делаем конкурсы небольшие, но веселые, пишу часто предсказания или гороскоп на приходящий год. По еде - много не готовлю, на утро все равно всегда остается, в основном пиццу делаю, пару салатов, картошку с мясом на противне запекаю, бутеры с икоркой,торт и фрукты. Пьем шампанское, самбуку горящую с кофе делаем, мальчишки балуют себя чем хотят. Часов до 3 точно гуляем, всегда есть что вспомнить))) А утром всегда стараюсь маленькие подарочки под елку засунуть - не дорогие,но приятные) и для деток конечно же. Это мой самый любимый праздник)

А я буду на 14 недельке и тоже никуда... Да мы никуда и не ездим обычно на НГ, всегда к нам приезжают))) И тут уж и конкурсы и подарки под елкой с торжественным разворачиванием))) все в восторге и дети и взрослые))). К слову сказать что детей собирается на НГ у нас 5 (трое моих и двое сестры). Так что отжигаем здорово. А на Рождество всегда лесенки с желаниями печем- это наша давняя традиция и что характерно желания зачастую сбываются)))

А расскажите про лесенки с желаниями, как их печь и чем их смысл, очень интересно))

Ох, я ещё больше захотела праздника)) как вы все тепло и вкусно описали...ммм....

Никак, просто поздравим словами друг друга с Новым годом, позвоню близким и ляжем спать.

Дома, втроем!!!наконец то втроем))))) в декабре ждем рождение доченьки! Будет самый лучший Новый Год.

  • Нравится 2

Мы дома у моих родителей вместе со свекрами, как я люблю когда мы все вместе на НГ собираемся. Я устраиваю всякие игры и гадания с загадыванием желаний. НГ для меня только домашний праздник. Один раз с мужем (тогда еще мч) поехали отмечать в другой город НГ, хватило на всю жизнь этих развлечений с драками и выяснением отношений :girl_mad: