когда лучше всего?

LarisaBaciu
Девочки скажите на каком сроке, то есть через сколько недель можно будет и нужно будет сходить на узи? а когда можно будет сердечко услышать? и узнать там один младенец или двое?

неделя задержки-подтвердить, что Б маточная, сердечко - 2 нед задержки

значит через 2 недели смогу услышать его сердечко?

через 2-2,5 максимум

Я тоже задавалась этим вопросом, оптимально с 6 с половиной недели и дальше. я сходила в 6+3 недели - сердечко уже пульсировало)

спасибо что сказали

Раньше 6 не ходите. Я пошла на 5, сердца слышно и видно пульсации не было. Пока ждала неделю,вся извелась )))) маточную можно подтвердить, сдав хгч два раза подряд через день. Рост должен быть большой и количество его укладываться в нормы.

спасибо что сказали

я ходила почти в 6 подтвердить маточною, были боли..теперь вот жду следующего

у меня тоже боли есть но еще подожду недельки 2

я ходила почти в 6 подтвердить маточною, были боли..теперь вот жду следующего

вы ходили на шестой акушерской неделе?