Выбор

Беременяш//
Девочки, привет! Нужны ваши мнения и отзывы. Стою перед выбором клиники и врача. У меня СПКЯ, есть надежда на московских врачей, или на ЭКО иду (возможно в Москве буду делать). 1) клиника Кулакова на Опарина, врач Перминова, 2) Мать и Дитя на Савеловской, врач Ларина или Денисенко, 3) Витроклиника, врач Базанов, 4) клиника Линия Жизни на Можайском шоссе, врач Мокрова. Может кто там успешно наблюдался, да и вообще мнение о враче. Я из другого города поеду, поэтому хочу учесть все нюансы. Спасибо всем откликнувшимся))

Я витро наблюдаюсь. Но забеременела без ЭКО и без стимуляции хотя тож СПКЯ

У меня тоже спкя, в 17 лет бесплодие вообще ставили...после родов еще хуже все стало. Нашла хорошего врача, мы лечились долгих 3-4 года, затем 3 выкидыша на совсем маленьких сроках...и вот на этой неделе нам уже 10 неделек. Лечитесь

знаю девочку с сайта, у которой спкя, и с Базановым положительный результат ЭКО, но не с первого раза.