Муж подруги

Phryne
Всем доброго утра! Чтобы бы вы сделали если бы муж вашей лучшей подруги к вам бы клеился? Вот описываю ситуацию: мы живем вместе. Ну как..они на первом этаже, мы на 2-м в коттедже. Расселиться никак. Живем там от работы. Соответсвенно постоянно пересекаемся. Сначала это были тонкие намеки. Типа в глаза посмотреть, рукой случайно дотронуться. Думаю ладно, вежливость. Он вроде со всеми такой. Позавчера был у подруги дома праздник. Они толпой сидели на улице( да, у нас еще пока лето), я у подруги дома готовила, мыла посуду. Приходит муж подруги. Незаметно. Начинает без слов целовать, лапать. Мозг у него не включался, отбилась, убежала на улицу. Сидим( мы не пили в тот вечер). Все расходятся. Мы с подругой разговариваем. Просыпается ребенок подруги( ему 2 года), она уходит его успокаивать. Только закрывается дверь- муж подруги снова лезет целоваться. Очень настойчиво. Послала его. Ушла к себе( мой муж и дети уехали сейчас в гости к бабушке и я одна. С работы не смогла отпроситься. На следующее утро снова намеки. Косания рук и т.д. Хотя в тот вечер я объяснила, что у меня муж, дети. Что у него жена и ребенок. И что предавать подругу не собираюсь. Не общаться не получается. Во-первых, живем вместе здесь от работы. Во-вторых, с подругой тесно дружим. Сказать ей про это я не могу. Зная ее- она его сразу же бросит. А быть причиной распада семьи мне совсем не хочется. + я уверена, что дружить так же хорошо мы потом вряд ли будем. И мой муж работает вместе с моей подругой и хоть у них и не связана работа, но это будет вполне в ее силах, чтобы его уволить если что( если она не захочет с мужем расходиться, например, а нужно будет что-то сделать) С подругой я после пыталась разговаривать, у них в семье проблемы. Что надо с мужем отношения наладить, что вы так скоро разведетесь. Она сказала, что ей все равно и она его не любит. Я все равно себя гадко чувствую. Потому что ни мужу своему не могу рассказать( мы буквально живем на работе + тесно друг с другом связаны по работе) ни подруге. А намеки продолжаются. Я в такой ситуации первый раз. И как-то потерялась. И хочется из нее выйти с минимальным потерями. Что мне делать? Ваши варианты

если подруге на своего мужа наплевать и она вам это четко сказала, почему не хотите ей говорить тогда?

может вы этому "ухажеру" повод дали думать, что ему что-то может обломиться?

может, Вы ему самого главного не сказали? что он сам по себе Вам не нужен. просто так я прочитала только отговорки: муж, подруга, дети... вроде как, если бы их не было, то вы могли бы быть вместе. он, мне кажется, именно это и услышал. а поскольку в его планы не входят серьезные отношения, то он продолжает свои попытки, потому что: если бы не муж, подруга, дети...

Хотела то же самое написать :plus1:

  • Нравится 1

Вообще-то вот так просто ни с того, ни с сего мужчина не полезет целоваться, обниматься. Ясно же - флирт был и не только с его стороны, но и Вы не присекли это на корню. Вот кого в этом надо винить, его что ли? Сразу не было мыслей в голове ни о муже, ни о подруге, зато - касания, улыбки и что там еще у вас было.

Ясно, что женщине приятно получать такие знаки внимания, только для мужчин - это совсем другое. Ну, блин так все просто и понятно, а тут целая история

  • Нравится 9

Срочно рассказать все подруге и своему мужу! Его слать очень грубо. Какой козел нашелся

  • Нравится 1

Зайчик, ногой в ПАХ раз подруга не сильно любит, то пару дней синяка на яйцах не заметит. А от вас отстанут. И перед мужем потом стыдно не будет

да да! а потом еще из травмата ему в лицо!

а чо? жена не заметит , она ж не любит

шо за бабы? а потом у мужиков обструктивное бесплодие и морфология ниже нуля...

  • Нравится 2
да да! а потом еще из травмата ему в лицо!а чо? жена не заметит , она ж не любит шо за бабы? а потом у мужиков обструктивное бесплодие и морфология ниже нуля...

такие не должны размножаться. "стране нужны герои....." а это фуфло, а не мужик.

  • Нравится 2

Ой сто раз у меня такое было. Умеют же подруги находить себе мужчин. Обычно резко все обрываю, говорю что он мне не интересен, и если еще раз подойдет то все расскажу подруге. Все.

может, Вы ему самого главного не сказали? что он сам по себе Вам не нужен. просто так я прочитала только отговорки: муж, подруга, дети... вроде как, если бы их не было, то вы могли бы быть вместе. он, мне кажется, именно это и услышал. а поскольку в его планы не входят серьезные отношения, то он продолжает свои попытки, потому что: если бы не муж, подруга, дети...

Да, наверное, вы правы. Но я если честно в таком шоке была. Просто такое со мной в первый раз.

Тем более в соседней комнате ребенок спал, за дверью жена сидит. Я боялась нашуметь, чтобы никто об этом не узнал.

На следующее утро снова намеки. Косания рук и т.д. Хотя в тот вечер я объяснила, что у меня муж, дети. Что у него жена и ребенок. И что предавать подругу не собираюсь.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138918-muzh-podrugi/#ixzz4NzIiBxBC

Это может восприниматься как отговорки, т.е. что вы в принципе не против, но вот ваш муж и его жена...

У меня бы такой тип после первого случая уже получил по лбу сковородой!

И да . Верно выше написали, что наверняка сами вы с ним слегонца заигрывали. То что со мной часто такие истории случаются для меня объснимо тк я сама себя с мужчинами веду, так сказать весело. Ну и некоторые начинают думать, что им что то светит.

  • Нравится 2

1. Сказать, что он вам как мужчина не интересен и неприятен

2. Сказать, что если не перестанет так себя вести вообще, то вы сообщите подруге. Так как его такое поведение - кобельское. А значит, он шляется по бабам при первой возможности и подруга должна об этом знать.

Девочки, слушайте, я не какая-то там страшная баба, чтобы запасть на первого папашегося мужика, который на меня внимание обратил)))

Знаки внимания были, да! Я не спорю, но он со ВСЕМИ так общается и даже при жене. Тем более он не русский( не гастарбайтер))), думала может менталитет такой, хз. Он просто очень четко владеет флитром. Когда вам мило предлагают кофе- я ж не скажу- иди на йух, я все жене расскажу!! Нет ведь? Нет. Я просто говорила нет, спасибо. И тд. Ну не было ничего сверхестественного до того вечера!

А там да. Я зассала, что кто-то увидит и мозг плохо соображал, что говорить надо.

И как дать в пах, когда жена за дверью? А если услышит?

Одно я поняла, что самого главного ему не сказала. Тут я согласна с вами

Просто так взял и полез целоваться? не поверю никогда, значит были предпосылки, может отвечали на его взгляды, прикосновения? А теперь только жестко, по другому видимо не получится. Либо ждите когда опять вас зажмет

  • Нравится 3

бабоньки, вот реально? все с вертухана по яйцам, сковородой по лбу

мущщина выпимши, тестостерон прет

а вы в драку лезете?

а если промахнетесь. и он сдачи даст? как разъяренный раненый зверь?

никому не страшно???

я еще в 7 классе поняла, что с мальчиками драку начинать нельзя, даже если правда на твой стороне. когда одноклассник , бывший еще полгода назад мелким слабым сопляком, в ответ на мои инсинуации мне просто скрутил руку, которой я на него замахнулась. что я как во втором килбилле ничего сделать не могла.

усё. бабушки отшептали первой влеплять мужику.

  • Нравится 9
Приходит муж подруги. Незаметно. Начинает без слов целовать, лапать. Я бы после этого такой скандал устроила... Огрела бы чем под руку попалось и пох мне на его бесплодие,морфологию и прочие травмы душевные и физические. Мужу бы рассказала и подруге. Лично для меня это было бы непростительное оскорбление моего достоинства. Я что на шлюху похожа, что меня вот так можно подойти и лапать начать? Ненее, вони было бы на весь ваш котедж. Еще б я по улицам бегала...Я вас не понимаю... Зачем вы вообще с ними общаетесь? Ну был праздник, поздравили подругу и ушли, чего засиживаться? Знаете чем дело может кончиться? Муж подруги скажет что вы сами к нему клеились. И докажите потом, что вы не верблюд.

Я разговаривала с подругой. Мы иногда и до 3 ночи можем просидеть и болтать просто. Почему нет?

Говорю же ребенок проснулся и она убежала. А мы еще не договорили. Буквально дверь закрывается - накидыапется этот товарищ.

Да, я наверное, слабый человек, я не знаю.

  • О своем, о женском

    1201 сейчас онлайн
    13445422 cообщений
×
  • Добавить...