Что для этого нужно?

dasha79rus
Ну вот наступил период когда я устала сидеть в декрете! Вообщем хочу заняться наращивание, маникюром ногтей. Вот что для этого нужно купить? Может кто- нибудь занимается из вас этим, как долго учиться? Вообщем расскажите пожалуйста как вы начинали. И с чего.

Думаю только рассказов со списком покупок будет маловато, вам бы на курсы. Учиться недолго. Но желательно, чтоб у вас были хоть небольшие способности к рисованию, ну и аккуратность.

Успехов.

  • Нравится 1

Курсы закончите, там и расскажут, какие материалы использовать, учиться не долго (недели 4, потом различные семинары, однодневные, как правило).

Вообще, профессия красивая, да и для себя пригодится в любом случае. Удачи в новом деле!

  • Нравится 3

Я училась 3 месяца, но только по выходным, дневная группа по рабочим дням обучается в среднем за месяц—полтора.