Задержка 8дней

andorra12378
Этот цикл не принимаю ок, тк решили все-таки береметь, па предпологаю был либо в овуляцию либо на след.день, тк немного кололо в яичнмках. И вот у меня задержка, летом я бросала ок но задержка была минимальная. А тут 8, ходила к Г на 4день задержки, она отправила на хгч, результат 0,1, тесты отриц( в первую беременность до 7недели не полосатились). Никаких намеков на месики нет, сегодня немного подташнивало и голова кружилась... я не знаю что думать уже...

Думаю это результат приема ОК. После них сбой цикла как нечего делать.

  • Нравится 4

Думаю это результат приема ОК. После них сбой цикла как нечего делать.

я тоже думаю, но начитавшись на форумах, что некоторым хгч на 1, а потом узнавали что беременны, я просто боюсь что вдруг тоже такое и у меня, а мне уколы ставят, я наверно до 14дней подожду и на узи сгоняю..

Вполне вероятно что ваши яичники еще не "проснулись" после приёма ОК. Соответственно и О возможно не было. А в ановуляторных циклах задержки не редкость.

  • Нравится 3

Вполне вероятно что ваши яичники еще не "проснулись" после приёма ОК. Соответственно и О возможно не было. А в ановуляторных циклах задержки не редкость.

а когда принимаешь ок, нет овуляции? боже как я далека от этого всего)))

  • Нравится 1
а когда принимаешь ок, нет овуляции? боже как я далека от этого всего)))

Конечно нет, поэтому и Б не наступает))

Если сильно беспокоитесь, сходите на УЗИ, там посмотрят и скажут на какой стадит организм сейчас: то ли М на подходе, то ли О ждать, то ли еще чего...

Я тоже когда бросила,первые месячные вовремя пришли,а вторые на 70-ый день цила. И свистопляска продолжается уже третий год. Результат ХГЧ очень краноречив,у вас ведь не 1,а 0,1. Это результат отмены ОК.

Я тоже считаю это последствия приема ОК. если результат 0,1 то нет смысла надеяться на чудо. НАдо искать причину задержки, можно сходить на узи- исключить кисты или просто врач посмотрит состояние организма, тот же размер эндометрия и т.д. Если планируете беременность лучше не затягиваите, я после ОК пила ТАим-фактор для восстановления цикла, но не успела долго попить, так как на отмене забеременела. Пила ЯРину.