Перейти к публикации

Фетальный доплер


Светка77
Привет девочки, подскажите кто-нибудь покупал фетальный доплер, слушать сердечко малыша, расскажите если пользовались, с какого срока слышно, и где можно купить?

Мониторила этот вопрос,тоже купить хотела. Пока собиралась малышка моя зашевелилась. Покупку отменила. Сердечко можно слушать с 10 недели,а купить можно на авито,там есть хорошие предложения.

Ссылка на комментарий

На авито, самый обычный baby angel за 1000 рубл, шёл 10 дн. Слушала с 11 нед

Ссылка на комментарий

Я на али покупала, на нем написано что можно с 8 недель слушать. Брала 3 года назад за 1600 руб. Когда он пришел срок был 16 неделю. Мне нравится, оставила на второго ребенка.

Ссылка на комментарий

Я слушала с 11 недели и почти до родов :). Сын пинался мало, я волновалась иногда, а доплер очень успокаивал нервы. Покупала на Али.

Ссылка на комментарий

Купила на авито . Слушала где то недели с 12-ой по 20. Доча поздно пинаться начала. А так нервы мои были спокойно. А это дорогого стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Купила на авито. Слушала с 12 недель, отличная вещь.даже когда зашевелился сыночек все равно иногда слушала

Ссылка на комментарий

Купила на Авито. слушаю с 13 недель. Довольна ,как слон)) на малых сроках надо маслом пузо смазать, чтобы проще было найти. у меня Анжел Соунд. искать надо неспеша. сердце ребенка бьется часто, а по бокам матки можно услышать пульсацию маточных артерий-Ваш ритм пульса ,с ребеночным сердцем не спутать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Слушала с 12 недель и до родов. Перед родами они затихают и становится неспокойно. А так послушала и успокоилась.

 

Покупала и со вторым и с третьим ребенком. После родов продаю. Пусть и другим мамам послужит.

Ссылка на комментарий

Покупала, слушала с 10-11й недели (пыталась найти СБ с 7й) до 17-18й, потом шевелюшки начались и не нужен стал.

Ссылка на комментарий

Заказывала на али. Услышала нормально с 12 недель. Сложно отличить свой пульс, плаценты и пульс собственно малыша. У крохи будет похоже на звук поезда или лошадей. Я покупала на авито, что с монитором, так вот пульс он показывает у меня странно.

Ссылка на комментарий

ой не на авито, а на алиэкспресс)) параллельно читала предыдущие комменты)) на авито кстати неоправданно дорого

Ссылка на комментарий

Купила на сайте. На 10й неделе, слушаю до сих пор, 25 недель сейчас.

Ссылка на комментарий

Я имела в виду на официальном сайте представителя.

Ссылка на комментарий

Я имела в виду на официальном сайте представителя.

 

Что за официальный сайт и какое название доплера?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    890 сейчас онлайн
    13467769 cообщений
×
×
  • Создать...