raspirayet vo vlagalishe

Lena 1966
vsem privet.U menya takoi vopros,u kogo bili oshusheniya raspiraniya vo vlagalishe, aj rukoi derju.To prohodit to snova..U menya vsegda 28 dnei zikl.A segodnya 43 i mesyachnih net.Delala na 38 den test na Beremennost otrizatelnui,a na 43 test ovuli //-mojete posmotret u menya na stranichke.I do etogo delala toje //. Grud vsye eto vremya voobshe ne bolela,segodnya nemnogo inogda tyanet,no v matke i niz jivota tyajest i jjenie,noyet. Skajite u kogo nibud bilo takoe .?

Короче, у автора 43дц, тест отрицательный, болит хрудь, ноет живот, распирает, простиГосподи, в?@#$%&.как-то так

  • Нравится 3

А климакс так проявляться не может? Приливы, сухость в ановуляторном цикле

prosto pervui raz tak.Ya pravda grippom bolela,no mne kazalos chto ya chuvstvovala ovulu 12-14 dni zikla

Короче, у автора 43дц, тест отрицательный, болит хрудь, ноет живот, распирает, простиГосподи, в?@#$%&.как-то так

  • Нравится 3
Короче, у автора 43дц, тест отрицательный, болит хрудь, ноет живот, распирает, простиГосподи, в?@#$%&.как-то так

da pravilno))

У меня похожее было, правда про в?@#$%& не припоминаю такого. Оказался сбой цикла. Цикл был 77 дней в итоге. Месячные пришли после 10 дней дюфастона, на третий день окончания приема.

Ну все бывает в первый раз. В вашем возрасте давно пора наведываться таким странным циклам

"Аж рукой держу"??????? Это как?????

А по теме - УЗИ в помощь и врач

  • Нравится 1

U nas tak bistro ne popast.Po 2 mes poroi bolshe jdat zapis.A esli bez zapisi to ya 6 chasov sidela dumala suma soidu

Что то у меня сеычас в матке режет аж скручивает,и груд болно тянет .Я уже думаю может овуля сеичас

русскую раскладку нельзя поставить, видимо, вообще не вариант.