ХГЧ: где сдавать повторно?

diva_laguna
Сами понимаете, хочется быстрее уже понять. Сдавала в инвитро, результат был на следующий день. А есть лабы, где, говорят, вечером на сайте уже можно посмотреть. Так где всё-таки сдавать, можно не в той, где перчый раз сдавала? Или лучше там, всё-таки проверенная, потерплю авось )) п.с. кстати, сдавала уже в 3 часа, может, если сдать утром, тоже вечером будет готов. Если что, я из Липецка.

вы на сайте гляньте какие в вашем городе есть лаборатории, позвоните и спросите у них.

Муля, я это и так знаю, вопрос в том, можно ли в другой лабе сдавать.

Иван, я тоже к этому склоняюсь. Хотела уточнить у знающих дам ))

Инвитро?

Доплатите и делайте цито.

У нас за 800рэ за 2часа делают в инвитро.

Я сдаю по обычной цене в инвитро. Вечером часов в 9 уже присылают результат на эл.почту

Да, про сито хотела узнать. Если у нас это есть, то сделаю.

в мать и дитя или в здоровье нации узнайте. просто оак цито там точно есть.

я инвитро и гемотест не люблю, ещё мне ситилаб с хгч закосячил

Инвитро быстрее всего. Если утром сдать после обеда уже в личном кабинете. А если сдать в офисе где лаборатория то вообще к обеду. А если сито с доплатой то через 2 часа у них

Малёк, да вот пришлось в инвитро сдавать, теперь значит снова там надо. А вообще мне в нашей ветке еще Гладент назвали на жд. Я просто всё всегда в НМТ делала. В общем, поеду с утра в инвитро. Хотя с другой стороны при хгч 6, мне кажется, в любой можно было бы, итог ясен стал бы. При 30, например, может, и непонятна была д намика, можнт грешить на разницу лаб. Ну а тут либо что-то покажет, либо нет. Или я не права?