не меняется бт

iklochan
такая ситуация, помогите разобраться.цикл 33 дня. БТ 31дц 36. 6бт 32 дц 36.9 бт 33 дц 36.8 пошла задержка 34 дц 36.8б т 35 дц 36.8 бт 36 дц 36.8 Тест делала в первый день задержки был отрицательный.Живу в поселке и хгч у нас не делают.почему так держится температура на одинаковом уровне?

А чего вы график не ведете?Так сложно сказать не видя всей картины.Может у Вас и задержки еще нет.А может ановуляторный.Остается ждать.И да,сделайте еще один тест.