Перейти к публикации

Какой горшок - правильный?))))


Сальткрока
На БП не раз читала, что ребенку нужен "правильный" горшок. На мой неискушенный взгляд они все одинаковые. Горшок и есть горшок. Или я чего-то не знаю?

Я так думаю, что неправильный, это с музыкой, в виде животных всяких, с ручками и т.д. Правильный, это простой горшок, который можно использовать только одной цели, а не как игрушку

Ссылка на комментарий

Я не знаю, но тоже думаю, чем проще - тем правильней.

Ссылка на комментарий

Для каждого ребенка свой правильный горшок. :)

У дочки было много разных, а подошел ввиде трона ей.

У сына тоже было много, а подошел ему самый обычный горшок. :)

Ссылка на комментарий

Для мальчика нужно, чтобы между ножками был разделитель. Для девочек, мне кажется, не принципиально. Но я за то, чтобы без лишних прибамбасов. Горшок - не игрушка.

У нас чикко, мне нравится. Такой же племяшке купили. У него типа анатомическая форма)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас три, обычный, в виде стульчика и надувной для поездок.

Садится на любой.

 

А эти которые анатомической формы за 3 000- 5 000 рублей . Не понимаю зачем он?

Я не разрешаю дочке сидеть на горшке больше 2 минут. Не хочет дела делать значит нужно встать и попробовать через несколько минут еще раз.

Ссылка на комментарий

У нас из икеи)я довольна)нотон наверное от 1,5)для малышей большой слишком.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ивaн- :), имела ввиду, что он был со спинкой сзади квадратной, широкой и подлокотники тоже были. ) Реально как трон/кресло. И удобен был еще тем, что вынуть можно с содержимым и легко помыть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас такой с 7 мес. 5ab88d6699d3.png Очень удобный. Крышка закрывается. Можно потом снять розовую и на свой унитаз одеть. Там маленький горшочек внутри,очень просто мыть даже в маленькой раковине. Спинка есть. Можно вообще как подставку потом использовать,ну перед раковиной например. Очень любим этот горшок. Маленькую пипку посередине убрала клнечно,она для мальчиков наверно.

 

На даче самый дешевый за 100р. Музыкальный буэээ. Муж сразу открутил иузыкалку.это ужасно. Не очень удобный. Но тоже сойдет. Но дочь уже давно знант что и зачем это. Вначале на дачу свой таскали из дома

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Простой устойчивый, для мальчиков ещё важно, чтоб днище было широким.

Один покупали - пипка не вписывалась. Поменяли на более широкий.

Ссылка на комментарий

У нас тоже трон. Но недолго она на нем просидела, ей нравится на унитаз громоздиться, тащить ступеньку, тащить кольцо.

Ссылка на комментарий

Для мальчиков важно подлиннее, что бы писюн помещался. У нас в том, что свекровь "подарила" от внучек жопа поместилась, а остальное наружу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Купили дочке красивый горшок-зайчик. Спереди огромная голова с ушами, на спинке круглый горшок. Это самый неправильный горшок, т.к. сесть на него, спустив штанишки, невозможно. Через голову не пролазит) Избавились через день, приобрели обычный.

У сына седлом. Главное, чтоб писюн в горшке оказывался.

Ссылка на комментарий

У нас горшок за 100 р, и никаких прибамбасов, считаю, что все остальное - это блажь родителей, был у нас горшок и за 500 р с виннипухом и зайками, а удобней оказался стандартный однотонный горшок, в конце концов это не игрушка, главное чтобы он подходил по высоте и легко мылся.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    933 сейчас онлайн
    13465996 cообщений
×
×
  • Создать...