Перейти к публикации

Кровит после ПА, у кого так было? В чем причина?


МамаСладкогоПерсика
Помогите разобраться, может у кого так было! Стала идти кровь, мазать после ПА, причем боли и неприятных ощущений во время процесса и после нет. Раньше никогда такого не было. Может ли быть такое после удаления полипа? 20 сентября удалили полип, большой 20*10мм, сделали выскабливание (как сказали пришлось!). После этого сначала нельзя было ПА, а потом болела сильно и в итоге полтора месяца не рисовали кружочки, а сейчас начали бояться их рисовать, вдруг опять кровь Знаю, что бывают кровотечения при женских заболеваниях, но по результатам гистероскопии и гистологии - эндометрита, эндометриоза, воспаления и прочих "прелестей" женских нет, только обычный железистый полип, ШМ тоже в порядке. К врачу обязательно пойду на следующей неделе! Но для себя хочется понять, я одна такая "везучая" и как с этим везением бороться?!

Вы рано начали кружочки рисовать. Сегодня 23 октября,полип удален 20 сентября,месяц только и прошел,а вы про какие то полтора пишите

Ссылка на комментарий

Вы рано начали кружочки рисовать. Сегодня 23 октября,полип удален 20 сентября,месяц только и прошел,а вы про какие то полтора пишите

 

Ох((( мне просто Г. сказал, что две недели нельзя, а потом можно....а через сколько тогда начинать ПАчиться? то есть действительно из-за удаления полипа может такое быть?

полтора - это еще до гистероскопии считаю, неделя перед М, сами М.,( у меня 7 дней идут),потом гистера была. писала что вообщем не рисовали уже столько.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне было сказано месяц полового покоя после гистеры,а также спорт,баня,ванна,все только через месяц.

Ссылка на комментарий

Мне было сказано месяц полового покоя после гистеры,а также спорт,баня,ванна,все только через месяц.

 

спасибо большое за ответ! поняла, что рано начали!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    852 сейчас онлайн
    13467527 cообщений
×
×
  • Создать...