Кровит после ПА, у кого так было? В чем причина?

МамаСладкогоПерсика
Помогите разобраться, может у кого так было! Стала идти кровь, мазать после ПА, причем боли и неприятных ощущений во время процесса и после нет. Раньше никогда такого не было. Может ли быть такое после удаления полипа? 20 сентября удалили полип, большой 20*10мм, сделали выскабливание (как сказали пришлось!). После этого сначала нельзя было ПА, а потом болела сильно и в итоге полтора месяца не рисовали кружочки, а сейчас начали бояться их рисовать, вдруг опять кровь Знаю, что бывают кровотечения при женских заболеваниях, но по результатам гистероскопии и гистологии - эндометрита, эндометриоза, воспаления и прочих "прелестей" женских нет, только обычный железистый полип, ШМ тоже в порядке. К врачу обязательно пойду на следующей неделе! Но для себя хочется понять, я одна такая "везучая" и как с этим везением бороться?!

Вы рано начали кружочки рисовать. Сегодня 23 октября,полип удален 20 сентября,месяц только и прошел,а вы про какие то полтора пишите

Ох((( мне просто Г. сказал, что две недели нельзя, а потом можно....а через сколько тогда начинать ПАчиться? то есть действительно из-за удаления полипа может такое быть?

полтора - это еще до гистероскопии считаю, неделя перед М, сами М.,( у меня 7 дней идут),потом гистера была. писала что вообщем не рисовали уже столько.

  • Нравится 1

Мне было сказано месяц полового покоя после гистеры,а также спорт,баня,ванна,все только через месяц.

спасибо большое за ответ! поняла, что рано начали!