Уреаплазма. Анализы для ЭКО по ОМС

Пилипушка
Всем добрый день! Собираю анализы для ЭКО по ОМС, обследовалась на инфекции методом ПЦР - нашли уреаплазму уреалитикум, вроде везде нормы 10 в 4 степени, а в этой лаборатории (Наука) 1000. Возьмут ли меня с такими показателями? 2 года назад лечилась от нее антибиотиком юнидокс солютаб, месяц, после - не было обнаружено. Правда титры не знаю какие были. http://savepic.ru/11897364.jpg

в теории 10^4=10 000, а 1000 в нормах - это 10^3.

у вас 8700, считайте сами насколько выше нормы.

Брать так или лечить - решает репродуктолог.

  • Нравится 1

Знаю точно (от врача) что 10 в 4 это пограничное значение, то есть 10 в 3 не нужно лечить, а вот 10 в 4 уже нужно последить. Все что меньше 10 в 4 нормально!

в теории 10^4=10 000, а 1000 в нормах - это 10^3.

у вас 8700, считайте сами насколько выше нормы.

Брать так или лечить - решает репродуктолог.

  • Нравится 1

Мне врач говорила, что лечится больше 10на4. У меня вообще было 10на5 - лечили

  • О своем, о женском

    1425 сейчас онлайн
    13445779 cообщений
×
  • Добавить...