Соляная лампа или кварц?

Yannik
Доброе утро! Хотим бороться с вирусами, которые сын из школы тащит) у кого-нибудь дома есть соляная лампа или кварц? Посоветуете купить? И что лучше?

У нас кварц солнышко. И квартиру кварцуем при необходимости и нос с горлом.

Нам педиатр посоветовала прибор солнышко.

это и есть кварц, да?

Девочки, спасибо за ответы!

Расскажите, как часто включаете эти приборы? Или нонстопом?

У меня соляная лампа. Красивый такой ночник, вирусы не убивает, но мне с ней дышится легче, нос в лежачем положении не закладывает.

  • Нравится 1

У соляной лампы более декоративный эффект,он является ионизатором воздуха,за счет того,что в обычном состоянии впитывает влагу,а потом ее отдает..и якобы всякие частички воздуха убивает..для того,чтобы бороться с вирусами,он не поможет....

у нас кварц-солнышко.

при эпидемиях раз в день по 10 сек нос, рот и 30 сек тело, раньше помогало..

сейчас запарил болеть, так что теперь лампа нон стопом :girl_mad:

квартиру по 15-30 минут

Увлажнитель чтобы влажность где то около 60% была и +20-23 в комнате, которые достигаются проветриванием. Если не привыкли к таким температурам, то кутаться.

У нас кварц. Кварцую квартиру по 20-30 мин. И нос-горло. У меня старший в саду, и грудничок. Грудничок заражается от старшего через раз, и то, потому что старший постоянно к нему целоваться лезет.

АА и спрей типа Дыши. Пшикаем уголок подушек.

Все эти кварцы фигня.

Девочки, а кварц солнышко какой номер порекомендуете? Чтоб для детей от 3 лет и взрослым тоже? Спасибо. Там много видов, чет запуталась в них

купили сегодня! Солнышко. Посмотрю, отпишусь вам. Он подходит для детей от 0, и для ингаляций и для очищения комнат.
  • О своем, о женском

    994 сейчас онлайн
    13445940 cообщений
×
  • Добавить...