Вопрос про кошек

Tashatru
В пятницу вечером привезли котенка, ему около трех месяцев, не ного поел, сходил в лоток , чуточку поиграл, на следующее утро к еде не прикасался , поел только вечером совсем чучуть , воду не пьет, прячется и спит, сегодня тоже самое, получается третий день он без воды и практически без еды, что делать?!

Мы подобрали с улицы, тощего, сперва поел, потом дня два по капле, больше спал. Но не прятался, наоборот, как зайдешь к нему - кидался на колени. Мне казалось не пьет, шприцом вливала водичку несколько раз.

Везти к врачу. Где брали котёнка? Если у заводчиков, то может быть просто стресс, если у непонятно кого на улице, то вероятнее вирус, может быть интоксикация от глистов

Брали у заводчика, котёнок не больной , привитый, ласковый , берёшь его он мурлычет, сворачивается и спит , напрягает что не Ест и не спит

Стрессует малыш, это пройдет скоро)

Ну тогда просто привыкает, я бы подождала ещё денёк. А кормите тем же, что он у заводчиков ел?

Да, но он получается раз в день ест чучуть , а воду не пьёт (( подойду поглажу мурлычет, ночью спал возле кроватки дочери

Следить за общим состоянием, предлагать еду периодически и воду, можно чуть смочить носик и губы водой и кормом. Если корм мягкий, то пить может не хотеть, для такого маленького лучше мягкий корм, чем сушку.

Не чего ждать, обязательная консультация заводчика! Почему он с вами до сих пор не на связи??!!!

А почему у своего заводчика не проконсультируетесь?

Мы на связи, говорит что адаптация , ещё и характер у него

Не чего ждать, обязательная консультация заводчика! Почему он с вами до сих пор не на связи??!!!

Мы на связи

Следить за общим состоянием, предлагать еду периодически и воду, можно чуть смочить носик и губы водой и кормом. Если корм мягкий, то пить может не хотеть, для такого маленького лучше мягкий корм, чем сушку.

Корм мягкий, но ест один раз чайную ложку

У котенка может стресс? Может еда не та? Купите паштет и разводите его водой, что бы вода хоть как-то попадала...

Я бы к вету сводила, у нас так котенок 2дня поел, а потом перестал и стал вялым, еле выходили, чумка была.ттт

Вообще котята довольно быстро адаптируются..

  • Нравится 1

Я бы советовала сводить к ветеринару, не теряйте время. Тем более он не привит, как я понимаю?

Котята действительно быстрее адаптируются, лучше проверить здоровье, может быть вирус

мы месяц назад взяли своего Мурзика -первые 2-3 дня также себя вел, я в панике была. А потом привык, и даже обнаглел-))))) Подождите -всё будет хорошо, это же стресс жуткий для которебенка.

Я бы к вету сводила, у нас так котенок 2дня поел, а потом перестал и стал вялым, еле выходили, чумка была.тттВообще котята довольно быстро адаптируются..

Он ни одного дня не но хорошо, когда забирали бегал играл кушал

Я бы советовала сводить к ветеринару, не теряйте время. Тем более он не привит, как я понимаю?Котята действительно быстрее адаптируются, лучше проверить здоровье, может быть вирус

Котёнок привитый

Следите за состоянием, если вялость остается незамедлительно обращайтесь к ветеринару.

Если корм не сухой, то вполне может не пить. Он же писал? Если писает, значит может не пить.

Писает два раза в день , это же тоже мало

Нормально, почему мало то, мне кажется моя кошка тоже больше не писает. Если писает значит обезвоживания нет.
  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445536 cообщений
×
  • Добавить...