Перейти к публикации

Перелёт после переноса эмбрионов


НАТУСЁК84
Девочки, привет! Я сейчас в криопротоколе, после переноса предстоит через сутки перелёт домой с пересадкой. Переносить будут пятидневок. Не опасно ли почти сразу лететь? Нужны положительные примеры!

Я после переноса ехала на поезде, прижились оба малышика. Правда сейчас лежу на сохранении, но это другая история

Ссылка на комментарий

Я не сталкивалась, но искренне желаю, чтоб все прошло хорошо! ;)

Ссылка на комментарий

На эмбрионах перелет никак не скажется. Перелет опасен для женщины принимавшей большие дозы гормонов, из-за возможности тромбообразования. Но вы были в крио и значит гормонов было не много

Ссылка на комментарий

Мне тоже такое предстоит, но будет свежий протокол. Может кто подскажет, на какой день летели и как все прошло.

Ссылка на комментарий

На эмбрионах перелет никак не скажется. Перелет опасен для женщины принимавшей большие дозы гормонов, из-за возможности тромбообразования. Но вы были в крио и значит гормонов было не много

И как домой добираться после свежего протокола?

Ссылка на комментарий

Ой, если им суждено прикрепиться, им ничего не помешает! Нам говорили час обязательно лежать, не вставать, но я жутко хотела в туалет, до одури, пошла через 15 минут, и малышка прикрепилась! Желаю вам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И как домой добираться после свежего протокола?

Посоветоваться с врачом - возможно, посоветуют укол кроворазжижающих препаратов перед перелетом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    597 сейчас онлайн
    13467050 cообщений
×
×
  • Создать...