Перейти к публикации

тесты на б плохо ярчают


AnastasiaSemenova
первый сделан в четверг,последний сегодня.Первая кровь на хгч показала 13.7 при норме от 10 до 50,вчера сдала повторно посмотреть динамику,ответ придет завтра.А пока схожу с ума с этими тестами((Девочки ,что думаете?https://pp.vk.me/c836438/v836438563/a62d/7oIza2CH-0c.jpg

Хорошо они ярчают) тут уже много девченок писали,что тесты ярчали только через пару недель задержки. Не переживайте. Я вижу разницу -они ярчают! Может поздняя овуляция или имплантация)

Растите)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Почему же не ярчают? Очень даже ярчают! Перестаньте делать тесты, 100 раз говорили на них разное количество реагентов. Когда вы первый раз сдали хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошо они ярчают) тут уже много девченок писали,что тесты ярчали только через пару недель задержки. Не переживайте. Я вижу разницу -они ярчают! Может поздняя овуляция или имплантация)Растите)

наверно я накручиваю себя,беременность первая,долгожданная,много пройдено было ради этого))Теперь переживаю,лишь бы все там было хорошо)Спасибо,вам!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Почему же не ярчают? Очень даже ярчают! Перестаньте делать тесты, 100 раз говорили на них разное количество реагентов. Когда вы первый раз сдали хгч?

в четверг первый раз,в сб повторно.

Ссылка на комментарий

Почему же не ярчают? Очень даже ярчают! Перестаньте делать тесты, 100 раз говорили на них разное количество реагентов. Когда вы первый раз сдали хгч?

примерно 10-11дпо

Ссылка на комментарий

в четверг первый раз,в сб повторно.

тогда ждём результата! Вот уверена он будет далеко за 30) не нервничайте. По тестам отличная динамика!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

тогда ждём результата! Вот уверена он будет далеко за 30) не нервничайте. По тестам отличная динамика!

Спасибо,Вам большое,успокоилась немного)А то с мужем на нервах,пока дождешься результатов хгч,поседеешь

Ссылка на комментарий

Так Вы свои первык полосаи уловили при хгч 13

ну куда ж так торопитесь.ну не все сразу.Хгч еще будет 30 с чем то

и по тем полоском которве Вы выложили они ярчают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня ощутимая разница в тестах была с 9 на 10 дпо, а потом только на 16. До этого были почти одинаковые. В прошлую Б с 9 по 12 дпо были одинаковые, потом не делала, просто хгч сдала. Динамику по темтам не смотрят!!!

Ссылка на комментарий

Полоски яркими стали только при хгч больше 100, появилась полоска при хгч маленьком тоже,на 6дпп трехдневочек, на 8дпп сдала хгч был 12 всего лишь, через день уже был 140 с внушительным тестом. Так что успокойтесь. И делайте тесты одной фирмы.

Ссылка на комментарий

Ничего себе, Наташ, ты, наверное, неслабо понервничала тогда.

Ссылка на комментарий

Глянь мой беременный график, тоже динамика по тестам слабая была.

Ссылка на комментарий

Ничего себе, Наташ, ты, наверное, неслабо понервничала тогда.

Я с прошлой Б помню что тоже не ярчали, вот тогда понервничала и побегала на хгч. Сейчас просто на хгч побегала, без нервов)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я больше всего напугалась, когда в 8 недель решила сделать на память красивый тест в пластиковом корпусе, а там вторая полоска бледнее...

Ссылка на комментарий

Во-первых, нижние тесты другие ведь (случаем не фрау? те еще тормоза). Во-вторых, по тестам не смотрят динамики, особенно каждый день. Вы могли чуть больше воды выпить, чуть чаще по-маленькому сбегать, да и просто на одинаковых тестах может быть разное кол-во реагентов нанесено.

К слову, у меня при хгч 100 и 1500 особой разницы во второй полоске не было заметно. А ярче контрольной вторая полоска стала уже при 5-значном хгч. Ждите спокойно результатов, и не накручивайте себя.

Ссылка на комментарий

А я обнадеживать не буду, действительно плохо ярчают. Рекомендую сдать хгч в динамике.

 

Ссылка на комментарий

На мой взгляд тоже плохо, но нельзя исключать особенность организма

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    627 сейчас онлайн
    13466047 cообщений
×
×
  • Создать...