Не знаю..куда обратиться

nastja...
Девочки..подскажите пожалуйста..как можно в свой профиль загрузить нормальное фото?? Приходится какими то цветочками довольствоваться..свое фото отказывается загружаться...

Куда именно Вы хотите его загрузить? В какой именно раздел профиля? Вы ж уточните

Через радикал.ру. закачиваете туда фото. Выбираете 8 или 9 пункт - ВВ-код. Копируете, вставляете, допустим, в комментарии к графику. Или попробуйте фото профиля так же вставить. А в профиль попробуйте удалить и вставить новое фото. Посмотрите на размер допустимый. Если не получится - обратитесь к модераторам.

  • Нравится 1

Согласна с Trufel. Попробуйте через радикал, а когда выбираете фото, нажмите на ссылку и вставьте код изображения. Кстати фото может не показывать, так тут F5 вам в помощь. После обновления все будет ОК.