Болят яичники после укола хгч

Goa_29
Всем добрый вечер! Может кто-то подскажет долго ли это будет продолжаться....мне на 3 день после пункции укололи хгч 1500, на след день заболели яичники, через день должен был быть перенос, но врач отменила, т.к. я стала жаловаться на боль + по узи появилось немного жидкости и яичники 6 см в диаметре, всех детишек мы заморозили, но вот боли никак не проходят и даже правый яичник выпирает там где лобок((( (но он был так виден и когда я узи делала и врач мне сказала, что гиперстимуляции нет) Только лежа не болит, может кто-то знает долго ли еще будут такие боли, не могу разогнуться(

По мне, так у вас как раз легкая гипера и есть. Жидкость и увеличенные яичники... Переходите на белок и много много воды. А живот не увеличился?

Живот увеличен прилично очень( я вот думаю может завтра на узи сходить...а долго это будет не знаете?

У вас гипера! Срочно звоните врачу и держите белковую диету и много воды. Врача в известность срочно поставьте , возможно нужны капельницы уже давно! Вот дают, гиперы нет... Ну жесть!

У меня просто еще желудок разболелся((( у меня гастрит хронический, скорее всего из-за лекарств и поэтому много пить не могу

У меня живот и тогда был увеличен, когда мне узи делали, это вчера было, она мне сказала, что к месячным все пройдет, главное больше лежать, а до них то ведь очень далеко(Спасибо большое, не буду тяуть и завтра поеду на узи пусть посмотрят что там, а то тоже волнуюсь...

У меня после укола ХГЧ 3 дня живот был как бы надут, аж кожу больно было, думала лопну %)

Потом дня через 2-3 всё прошло.