па в день овуляции

Lara`
Девочки у кого был па только в день овуляции.до овуляции воздержание наступила ли беременность? и вообще день овуляции наиболее благоприятный для зачатия?или все таки нужно хотя бы чтобы за день до нее был тоже?пока доползут и все такое

У меня именно в последний удачный цикл па был в день овуляции, даже через несколько часов после него. До этого па не было. Получился мальчик. Чихаю на вас мальчишечьим 32 недельным чихом.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Не знаю сг не сдавали.но с зачатием проблем не было

просто в этом цикле выпадает па именно на день овуляции

до этого 2 беременности па за день,в день,и на следующий день после О

В моем графике можно посмотреть когда был ПА. И за 8 лет впервые увидела 2 полосочки, может помогло как раз воздержание ).

  • Нравится 1

А, ну если проблем нет, то при сексе в овулю все шансы на зачатие, даже не беспокойтесь.

Просто при мужском фактора, если в силу каких то причин секса до овули нет, то рекомендуется.. Хм.. Рукоблудие %)ибо если долго воздерживаться, то живчики дохнут.

Я думаю это правило будет не лишним и при нормальной сперме.это я просто так, делюсь знаниями, на будущее.

В общем, не переживайте, успеют они доползти.

  • Нравится 1

За 2 дня до овуляции, в день овуляции и на следующий день после овуляции) теперь беременна)

  • Нравится 1

Нет..я его дня за 4 до овуляции попрошу скинуть груз)))

чтобы за 3-4 дня там обновилось

я именно про то сколько они ползут 5-6 часов?т.е в трубах при выходе яйцеклетки возможно ее ждать никто не будет)а будет ждать она)

  • Нравится 1

Ой не помню))

Но помню, что на вопрос как быстро ползут спермики, наш андролог сказал, что 15 км/час :-)))

Мол, сама считай :-)))

  • Нравится 3

Ой не помню)) Но помню, что на вопрос как быстро ползут спермики, наш андролог сказал, что 15 км/час :-)))Мол, сама считай :-)))

)))))

У меня именно в последний удачный цикл па был в день овуляции, даже через несколько часов после него. До этого па не было. Получился мальчик. Чихаю на вас мальчишечьим 32 недельным чихом.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

У меня именно в последний удачный цикл па был в день овуляции, даже через несколько часов после него. До этого па не было. Получился мальчик. Чихаю на вас мальчишечьим 32 недельным чихом.

спасибо

Вы овуляцию подтвердили по узи и потом был па?я правильно поняла?или по ощущениям?

У меня именно в последний удачный цикл па был в день овуляции, даже через несколько часов после него. До этого па не было. Получился мальчик. Чихаю на вас мальчишечьим 32 недельным чихом.

вот у меня в этом цикле план руется такая же картина как у Вас па в день овуляции и следующие 2 дня))

Когда начали планировать - п.а было много. Но ничего.

В месяц, когда получилось - всего пару раз, так как муж в командировках был постоянно.

  • Нравится 1

Когда начали планировать - п.а было много. Но ничего.В месяц, когда получилось - всего пару раз, так как муж в командировках был постоянно.

ну вот и мой так же.будет только в дееь овуляции и после.до не получается

Во вторую б. был единственный па в день О. Не знаю, но доползли, в первый-же цикл планирования. Не знаю, честно сказать, когда лучше па, может за день до о все-таки..

  • Нравится 1

Во вторую б. был единственный па в день О. Не знаю, но доползли, в первый-же цикл планирования. Не знаю, честно сказать, когда лучше па, может за день до о все-таки..

понятно что лучше,но не всегда получается попасть в нужные дни

Ну ничего, во многие дни может получиться, вот, в день о. у меня получилось все-таки. А в первую б. вообще старались подальше от О. па-читься, т.к. не планировали, но тоже доползло. Так что, доползают в любые дни.

вот как раз доползли живучие девчонки)

P.s. у дочки Вашей супер имя!!!)

  • Нравится 2
вот как раз доползли живучие девчонки)P.s. у дочки Вашей супер имя!!!)

Да, доползла девчонка :) Я, видимо, плохо следила за днями, быстро пролетели дни, и наступила о., я думала, что еще рано для о. :D

Спасибо! Имя кельтское средневековое. Не всем нравится ))

  • Нравится 1

спасибоВы овуляцию подтвердили по узи и потом был па?я правильно поняла?или по ощущениям?

по ощущениям + кровянистый сгусток подтвердил. Мой муж (тогда ещё молодой человек) живёт в Кишинёве, а я из Москвы специально летела, чтобы в овуляцию попасть. Так что я с точностью день зачатия знаю.
  • Нравится 1

по ощущениям + кровянистый сгусток подтвердил. Мой муж (тогда ещё молодой человек) живёт в Кишинёве, а я из Москвы специально летела, чтобы в овуляцию попасть. Так что я с точностью день зачатия знаю.

не зря летали)))и тоже мальчик,как у Оли75

ну значит все возможно.будем пытаться именно в овуляцию)

спасибо)

  • Нравится 1

Lara, а вы мальчика хотите? :)

нет,мы просто хотим здорового малыша)

но с работой мужа трудно попасть в нужные дни(

Ну, если пол не выбираете, то все намного проще! Все получится! :) Удачи вам!