Короткий протокол, декапептил

Svetl@sha
Девочки, отпишитесь пожалуйста, у кого в коротком протоколе триггером овуляции был Декапептил/дифереллин вместо прегнила, то есть вместо препаратов хгч. У меня сегодня 1 ДПП в коротком протоколе, взяли 58 клеток, за 36 часов до пункции был укол Декапептила. Перенесли две бластоцисты отличнейшего качества (4АА), ещё восемь заморозили. Препараты хгч мне противопоказаны из-за высокого риска гиперстимуляции. Вчера зачем-то начала читать в интернете про протоколы без препаратов хгч... и надежда на благополучный исход стала потихоньку меня покидать... Везде пишут, что в таком протоколе перенос не делают, ибо это бессмысленно, уводят в крио. Девочки, милые, есть ли на нашем сайте подобные протоколы с победным исходом? Поддержите, пожалуйста

У меня был декапептил триггером, но потом было два укола прегнила 1500 в поддержке, все получилось.

Ничего себе урожай...

Вам капельницы для профилактики назначали? Если будете всегда под присмотром врачей и избежите сильнейшей гиперы, все будет хорошо.

У меня был декапептил триггером, но потом было два укола прегнила 1500 в поддержке, все получилось.

Вот и я много читала о том, что хотя бы в поддержке препараты хгч должны быть... А у меня нет... Врач гиперы боится, а я пролета...

Ничего себе урожай...Вам капельницы для профилактики назначали? Если будете всегда под присмотром врачей и избежите сильнейшей гиперы, все будет хорошо.

Нет, капельницы в этот раз не назначили. В прошлом протоколе были капельницы, но гиперы избежать не удалось, но радует то, что протокол был удачным, растёт дочка. В этот раз я чувствую себя прекрасно, гиперы нет. Ну во всяком случае пока)

Вот и я много читала о том, что хотя бы в поддержке препараты хгч должны быть... А у меня нет... Врач гиперы боится, а я пролета...

зачем вам препараты ХГЧ, у вас там после такого количества фолликулов яичники во всю работают.

Отбросьте все мысли, доверьтесь врачу, тем более, вы уже бывалая))) Все получится. Желаю удачи.

зачем вам препараты ХГЧ, у вас там после такого количества фолликулов яичники во всю работают. Отбросьте все мысли, доверьтесь врачу, тем более, вы уже бывалая))) Все получится. Желаю удачи.

Честно сказать, я начала читать об этом и загоняться после слов врача о том, что шансы на Б очень высоки, единственное, из-за чего может не получиться - особенности строения жёлтых тел, т.к. мы кололи Декапептил. Вот меня и понесло)

вам же препараты прогестерона назначали, все будет хорошо. У вас гормоны, кровь смотрят после подсадки?

Кровь сдавала только один раз, на второй день после пункции. Коагулограмму и Д-димер. Больше ничего не назначили...

Спасибо большое за поддержку!!!

Можно спросить, а какая доза и какого препарата была при таком урожае? Удачи вам //!@@@@@@@

Да, конечно) Элонва 100, через шесть дней Менопур 2 ампулы, Оргалутран 0,25 мг, Цетротид 0,25 г, Декапептил 0,2

Спасибо за ответ! Ну это понятно было по количеству взятых як, да небольшая стима, но количество прям огромное. Удачи тебе//!

Спасибо большое! Удача сейчас мне очень пригодится)

Мне назначали и все было хорошо, а потом на 3 день после пункции сделали укол хгч и все( отменили перенос т.к. ооочень сильно болят яичники и появилась жидкость, все вам правильно сделали и все у вас будет хорошо)))

Как печально... Ну ничего, не расстраивайтесь, теперь отдохнете немного и в крио. Я знаю, что такое гипера... Очень тяжёлое состояние. Ну а я буду надеяться и верить, что этот протокол все таки будет победным)

  • О своем, о женском

    1291 сейчас онлайн
    13445538 cообщений
×
  • Добавить...