Перейти к публикации

Короткий протокол, декапептил


Svetl@sha
Девочки, отпишитесь пожалуйста, у кого в коротком протоколе триггером овуляции был Декапептил/дифереллин вместо прегнила, то есть вместо препаратов хгч. У меня сегодня 1 ДПП в коротком протоколе, взяли 58 клеток, за 36 часов до пункции был укол Декапептила. Перенесли две бластоцисты отличнейшего качества (4АА), ещё восемь заморозили. Препараты хгч мне противопоказаны из-за высокого риска гиперстимуляции. Вчера зачем-то начала читать в интернете про протоколы без препаратов хгч... и надежда на благополучный исход стала потихоньку меня покидать... Везде пишут, что в таком протоколе перенос не делают, ибо это бессмысленно, уводят в крио. Девочки, милые, есть ли на нашем сайте подобные протоколы с победным исходом? Поддержите, пожалуйста

У меня был декапептил триггером, но потом было два укола прегнила 1500 в поддержке, все получилось.

Ссылка на комментарий

Ничего себе урожай...

Вам капельницы для профилактики назначали? Если будете всегда под присмотром врачей и избежите сильнейшей гиперы, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
У меня был декапептил триггером, но потом было два укола прегнила 1500 в поддержке, все получилось.

Вот и я много читала о том, что хотя бы в поддержке препараты хгч должны быть... А у меня нет... Врач гиперы боится, а я пролета...

Ссылка на комментарий
Ничего себе урожай...Вам капельницы для профилактики назначали? Если будете всегда под присмотром врачей и избежите сильнейшей гиперы, все будет хорошо.

Нет, капельницы в этот раз не назначили. В прошлом протоколе были капельницы, но гиперы избежать не удалось, но радует то, что протокол был удачным, растёт дочка. В этот раз я чувствую себя прекрасно, гиперы нет. Ну во всяком случае пока)

Ссылка на комментарий
Вот и я много читала о том, что хотя бы в поддержке препараты хгч должны быть... А у меня нет... Врач гиперы боится, а я пролета...

зачем вам препараты ХГЧ, у вас там после такого количества фолликулов яичники во всю работают.

Отбросьте все мысли, доверьтесь врачу, тем более, вы уже бывалая))) Все получится. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
зачем вам препараты ХГЧ, у вас там после такого количества фолликулов яичники во всю работают. Отбросьте все мысли, доверьтесь врачу, тем более, вы уже бывалая))) Все получится. Желаю удачи.

Честно сказать, я начала читать об этом и загоняться после слов врача о том, что шансы на Б очень высоки, единственное, из-за чего может не получиться - особенности строения жёлтых тел, т.к. мы кололи Декапептил. Вот меня и понесло)

Ссылка на комментарий

вам же препараты прогестерона назначали, все будет хорошо. У вас гормоны, кровь смотрят после подсадки?

Ссылка на комментарий

Кровь сдавала только один раз, на второй день после пункции. Коагулограмму и Д-димер. Больше ничего не назначили...

Спасибо большое за поддержку!!!

Ссылка на комментарий

Можно спросить, а какая доза и какого препарата была при таком урожае? Удачи вам //!@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Да, конечно) Элонва 100, через шесть дней Менопур 2 ампулы, Оргалутран 0,25 мг, Цетротид 0,25 г, Декапептил 0,2

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! Ну это понятно было по количеству взятых як, да небольшая стима, но количество прям огромное. Удачи тебе//!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Удача сейчас мне очень пригодится)

Ссылка на комментарий

Мне назначали и все было хорошо, а потом на 3 день после пункции сделали укол хгч и все( отменили перенос т.к. ооочень сильно болят яичники и появилась жидкость, все вам правильно сделали и все у вас будет хорошо)))

Ссылка на комментарий

Как печально... Ну ничего, не расстраивайтесь, теперь отдохнете немного и в крио. Я знаю, что такое гипера... Очень тяжёлое состояние. Ну а я буду надеяться и верить, что этот протокол все таки будет победным)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1291 сейчас онлайн
    13445538 cообщений
×
×
  • Добавить...