до задержки еще 2 дня...а нас уже видно

LarisaBaciu
девочки мне кажется или мы ярчаем все больше? http://s019.radikal.ru/i613/1610/f6/e844e5720889.jpg так волнуюсь! что скажете?

Похвастаться хотите?

да и спросить нет ли угрозы наступления М

:) :) :) Тихонечко поздравляю!) Ярчайте сильнее!

спасибо))

Похвастаться хотите?

а если это назвать "поделиться радостью"? Нет? Или похвастаться вам нравится больше!

А вам, автор, мои поздравления!!!

  • Нравится 2

да и спросить нет ли угрозы наступления М

Автор поздравляю Вас!Легкой беременности.

Простите,но некоторые вопросы выглядят глупо.Но спишу это на то,что для Вас это впервые и многое наверное "не знаете".Вот например-Откуда мы можем знать,если угроза наступления М?

  • Нравится 1

спасибо всем за поздравления!! желаю и вам всего самого лучшего

да и спросить нет ли угрозы наступления М

а как Вы думаете.можем мы по тесту определить есть ли угроза?

Даже Ваш врач Вам этого не скажет

  • Нравится 1

Автор, примите самые искренние поздравления!!!))) Это несомненно беременность - сходите сдайте хгч, чтоб уж наверняка))) А потом чихать будете)))

И 2 дня до задержки у Вас было 19 октября(Вы так писали)

И сегодня опять 2 дня до задержки

  • Нравится 1

И 2 дня до задержки у Вас было 19 октября(Вы так писали)И сегодня опять 2 дня до задержки

Тоже это заметила..

  • Нравится 1

я тогда не правильно посчитала...сегодня ровно 2 дня до задержки

Тоже это заметила..

[/quote

нет это конечно дело каждого.но если абсолютного ничего не понимать в этом вопросе, при этом хотеть здоровую беременность,я не понимаю почему не придти к врачу и не задать по списку все интересующие вопросы..ну я бы так и сделала например

  • Нравится 1

Лара)) бОльшая часть людей ваще не загоняется и никаких дат задержек иногда не помнит))) серьезно.

Многие даже тесты не делают.

Задержка, идут к гине, та на узи из отправляет, а там узнают, что беременность.

Это мы тут, в частности я :-))с 5дпо тесты мочила))) .

И дотошно все узнаем.

А человек всего три, или сколько там месяцев планировал..

  • Нравится 1

Так я об этом и говорю

Человек на 3 дпо тесты на беременность делает и спрашивает можно ли по тесту определить угрозу.поэтому и советую по доброму сходить к врачу и все разузнать)ведь волнуется же она)

Лара)) бОльшая часть людей ваще не загоняется и никаких дат задержек иногда не помнит))) серьезно.Многие даже тесты не делают. Задержка, идут к гине, та на узи из отправляет, а там узнают, что беременность. Это мы тут, в частности я :-))с 5дпо тесты мочила))) .И дотошно все узнаем. А человек всего три, или сколько там месяцев планировал..

врач сказала что если все будет хорошо то раньше 12 недель на узи делать нечего

А как вы узнаете, что все хорошо, если на узи не ходить?

  • Нравится 2

врач сказала что если все будет хорошо то раньше 12 недель на узи делать нечего

т.е Вы не хотите узнать маточная ли это беременность?есть ли сердцебиение?

просто без анализов и узи не вставая на учет ходить до 12 недель?

простите ,а в каком городе Вы живете?

т.е Вы не хотите узнать маточная ли это беременность?есть ли сердцебиение?просто без анализов и узи не вставая на учет ходить до 12 недель?простите ,а в каком городе Вы живете?

анализы она сказала что надо будет сдать после первой недели задержки...и встать на учет...и после 15 ноября на стол на осмотр и потом уже по мере протекания беременности посмотрим что и как

На реагент не похоже, если вы об этом говорите, когда пишите об угрозе наступления м. Предыдущие тесты не видела, не скажу, ярчаете или нет, но если хотите динамику по тестам посмотреть- берите одной фирмы. Есть денежки на хгч- сдайте, к гинекологу ходить не советую- будет смотреть на кресле, а вам это надо? Так что, ждите официальной задержки, настраивайтесь на позитив, не волнуйтесь, рада за вас.

анализы она сказала что надо будет сдать после первой недели задержки...и встать на учет...и после 15 ноября на стол на осмотр и потом уже по мере протекания беременности посмотрим что и как

ну это уже другое дело)

Не волнуйтесь.тест Ваш ярчает.скоро полосочки сравняются.раз еще и задержки нет

  • О своем, о женском

    959 сейчас онлайн
    13445251 cообщений
×
  • Добавить...