Кроме беременности, из-за чего может быть задержка?

Lilusa
Всем привет! Задержка 3-4 дня. Могу сказать, что это первая задержка за годы планирования. Даже все графики на сайте пересмотрела и в проге на телефоне. Обычно цикл 27-28 дней. Но бывало и 24-26 дней. Тесты отрицательные. В день предполагаемых месячных болел немного живот. Сейчас все спокойно Что может быть? когда идти к врачу? и нужно ли? http://s014.radikal.ru/i326/1610/06/469e83b8e05f.jpg

До двух недель допускается задержка, может быть гормональный сбой. Если через 14 дней не начнутся мес, идете на узи, сдаете хгч, и с результатами идете к гинекологу. Если мес. пойдут, прислушиваетесь к своему самочувствию.

Причин очень много, лучше не заморачивайтесь пока.

  • Нравится 1

Как минимум бывает задержка при отсутствии овуляции в цикле. Причём большая может быть.

При поздней овуляции, при стрессах.

Это безобидные причины.

  • Нравится 2

До двух недель допускается задержка, может быть гормональный сбой. Если через 14 дней не начнутся мес, идете на узи, сдаете хгч, и с результатами идете к гинекологу. Если мес. пойдут, прислушиваетесь к своему самочувствию.Причин очень много, лучше не заморачивайтесь пока.

До двух недель не допускается задержка при отсутствие каких либо причин.Допускается задержка до 5 дней,на все остальные дни можно искать причину.

Автор,при ановуляторных циклах обычно задержка,либо сбой и стресс.

  • Нравится 2

До двух недель не допускается задержка при отсутствие каких либо причин.Допускается задержка до 5 дней,на все остальные дни можно искать причину.Автор,при ановуляторных циклах обычно задержка,либо сбой и стресс.

стресс подходит как вариант (( при ановуляторных циклах таких длительных задержек не помню

У меня задержку дала киста,но и О случилась аж на 32 дц,получился цикл 45 дней. Вернее так никто и не понял что это было,от чего задержка