Утиная печень. С какого возраста?

Mexicana
С какого возраста ребенку можно давать утиную печень? Именно утиную. Кто знает, у кого есть опыт, подскажите? В гугле не нашла инфу. Ну, или тыкните меня носом в ссылочку.

Поискала в инете, есть аналогичный вопрос - там советуют с 1,5 лет, так как она очень жирная и конечно начинать с малой дозы - 0,5 ч.л.

  • Нравится 1

Согласна с предыдущим ответом. Жирная она,зачем она вам сдалась то? Точно не самый главный продукт в детском питании

  • Нравится 1

Уж тоооочно не раньше года, а лучше позже, вообще не особо хорошая еда по-моему.

  • Нравится 1

Это не мне. Это бабушке надо. Я ж недомать, морю ребенка голодом...

Ну никак ребенок без домашней утиной печеночки!!

  • Нравится 1

И, если по поводу утиного мяса я нашла информацию и убедила, то по поводу утиной печени не могу объяснить.

Моей 2 г. 5 м. - печень и паштет (любой) плюет, не факт, что Ваш ребенок есть будет.