Циннабсин ребенку до года

asssia
Всем доброго утра! Девочки, у малыша (11,5 мес) насморк, без температуры и пр. проявлений ОРЗ. Врач назначила Циннабсин, это гометопатия, в инструкции сказано, детям до 2 лет не принимать по недостаточности изучения клинических данных. Капли разные пробовали не помогают, по ночам нос заложен, плохо спит, плачет, ест плохо, трубочку он боится, дается с ором, мотает головой, она царапает ему носик. Задумываюсь о Циннабсине. Кто-нибудь давал его деткам до 2 лет, особенно до года?? Не было ли никаких реакций? Спасибо!

Реакций не бьіло,назначал врач по 1/3 таблетки 3 раза вдень. Оебенку бьіло тогда 8 мес

Поправляйтесь!!

  • Нравится 1

Реакций не бьіло,назначал врач по 1/3 таблетки 3 раза вдень. Оебенку бьіло тогда 8 мес

Поправляйтесь!!

  • Нравится 1

Полум'яна, спасибо, до еды или после и за сколько?

  • О своем, о женском

    870 сейчас онлайн
    13460154 cообщений
×
  • Добавить...