Боль в левом боку при беременности

\\АnnаBel//
Добрый вечер, девочки ! Беременность 23 нед, боль в левом боку внизу тянущая когда хожу. Когда сижу и лежу ее нет. Со стулом вроде нормально. Тонуса тоже сейчас нет. Во вт из больницы выписали, откапали гинипралом. Шм при выписке хорошая 43 мм. У кого было? С чем может быть связано? Конечно, если совсем болеть будет вызову скорую.

Было у меня такое. Много предположений было. И кишечник, и связки растягиваются, и мочевой канал. У многих беременных на таком сроке такие боли. Гиня советовала не бить панику, говорила, скоро само пройдет. Так в итоге и было. Неделька другая и все само прошло.

  • Нравится 1

Вот тоже вроде не хочется паниковать, бежать опять в б-цу, но с другой стороны это напрягает.

Сигмовидная кишка)))) не переживайте, недель до 27 она меня мучала, потом малыш лег головкой вниз и все стало ок

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1114 сейчас онлайн
    13445470 cообщений
×
  • Добавить...