ХГЧ 126

Melanushka
Всем привет! Подруга ждала месики чтобы вступить в протокол...итого не дождалась.ХГЧ 126. В предыдущем месяце проверяла трубы - 1 не проходима, вторая частично. Принимала 2 штуки дюфа и дивигель до 28 ДЦ. Врач неохотно посоветовала вернуть дюф. Вопрос - сколько посоветуете попить, свой прогестерон низкий. и стоит ли продолжать мазать дивигель?

нтчего резко отменять точно не надо, к дюфастону может утрожестан лучше добавить, пусть сдаст эстрадиол и прогик, там по результатам соориентирует врач чего и сколько пить

  • Нравится 1

С такими вопросами точно к врачу. Могу только посоветовать мониторить хгч, раз проблемы с трубами.У меня такая же история была...внематочной закончилась.

Дюф вернуть, мониторить хгч и после 1000-1500 сходить на узи. С частично проходимой и непроходимой трубой, я бы именно так и сделала, так как опасно. Удачной беременности подруге! Пусть все будет хорошо) на счет дивигеля ничего не знаю.

  • Нравится 4

Дюфастон однозначно вернуть,сдать анализ на прогестерон,возможно утрожестан еще добавить надо будет .У меня беременность сорвалась из за прогика 7 был ,надо от 9.Дюфастон поздно пить было,хгч на спад пошел.В этот раз,было 3 дюф,600 утрика.

У меня после проверки труб ГСГ: одна - не проходима, другая 50/50

Так вот в следующий цикл //

В протокол должна была вступить через пол года :)

Пусть продолжает пить Прогик

И идёт к врачу

Бог в помощь

всем спасибо!оставим пока 2 в день и будем дальше смотреть по прогику...про дивигель так и не ясно(((

не первый раз история что после продувки труб - сразу // :D

всем спасибо!оставим пока 2 в день и будем дальше смотреть по прогику...про дивигель так и не ясно(((не первый раз история что после продувки труб - сразу // :D

Дюф в анализе не отражается, он синтетический.

  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445891 cообщений
×
  • Добавить...