Сколько нужно денег, чтобы отдохнуть в Сочи недельку

//Елена24//
Всем привет, девчонки подскажи сколько примерно нужно денег, чтобы недельку отдохнуть в Сочи. Именно сколько с собой брать? Может кто был в этом году?

Ну смотря какие у вас запросы, сколько человек и т д.

Вдвоём с мужем.

Запросы, да запросов больших нет. Средние)

Сколько вам надо денег чтобы отдохнуть неделю дома? В сочи цены как и везде, особенно в "не сезон". Кроме вас на этот вопрос никто не ответит. У всех очень сильно разные понятия об отдыхе. Часный сектор, макароны и чача или спа отель олинклюзив. И что в остальное входит? Рестораны, яхты или прогулки по набережной с чупа чупсом?

  • Нравится 3

Мне тут предложение по горящей путевке прилетело за 20 тыс на двоих 3ка отель за 6 ночей. Умножайте на два за 5ку и тысяч 30 с собой, в межсезонье там цены немного падают.

Смотря когда. Если откроется горнолыжный сезон, то будет как и летом. В межсезонье цены падают.

Сколько вам надо денег чтобы отдохнуть неделю дома? В сочи цены как и везде, особенно в "не сезон". Кроме вас на этот вопрос никто не ответит. У всех очень сильно разные понятия об отдыхе. Часный сектор, макароны и чача или спа отель олинклюзив. И что в остальное входит? Рестораны, яхты или прогулки по набережной с чупа чупсом?

Ну скорее прогулки)))

Остальное это именно с собой. То есть проживание уже есть вариант. Но оно без питания. Мы едем не пошиковать, а просто сменить место. Просто погулять. Ну и пару экскурсий

Смотря когда. Если откроется горнолыжный сезон, то будет как и летом. В межсезонье цены падают.

В середине ноября

Питаться тоже можно смотря где. Можно питаться в кафе-столовых. Обед около 500 руб. Вполне прилично и разнообразно. Можно в кафе до 1500. Можно в ресторане. Там от 2000 и выше. Экскурсии недорогие.

Смотря где в Сочи. Халявное проживание должно быть в Имеретинке в Бархатных сезонах.

  • Нравится 1
Мне тут предложение по горящей путевке прилетело за 20 тыс на двоих 3ка отель за 6 ночей. Умножайте на два за 5ку и тысяч 30 с собой, в межсезонье там цены немного падают.

Это с перелётом?

Нам в середине июля 2 недели (2взр и реб) вышло 24.

Это с перелётом? Нам в середине июля 2 недели (2взр и реб) вышло 24.

Вот на середину ноября 27000 на неделю с перелётом. Из екб

В бархатные сезоны

Питаться тоже можно смотря где. Можно питаться в кафе-столовых. Обед около 500 руб. Вполне прилично и разнообразно. Можно в кафе до 1500. Можно в ресторане. Там от 2000 и выше. Экскурсии недорогие.

500 рублей это на двоих?

Мы вернулись недавно. Не считая перелета, питание в столовой и проживание вышло примерно 17тр. Но, мы малоежки, на завтрак брала как дома творожки, варили кофе в номере. считайте экономили на завтраках. В столовой выходило около 400р за один раз на двоих. в общем потратили чуть больше 40. Правда, на экскурсии ездили сами, на водопады, в парки. Велики брали там, катались. Тоже ехали сменить обстановку)))

Сколько вы заплатили за проживания?

На сколько ездили?

И как вам вообще понравилось?)

Мы жили в Русском доме, завтракали чаем и плюшками. Обед на 2 мог быть и 500 в столовых, а ужины от 1000-2000, в кафе.

В какой квартал поедете?

Мы жили в Русском доме, завтракали чаем и плюшками. Обед на 2 мог быть и 500 в столовых, а ужины от 1000-2000, в кафе.В какой квартал поедете?

У меня муж этим занимается

Ну как я поняла чистые пруды)

В Бархатных сезонах в ноябре совсем грустно будет (

Это не совсем Сочи ..

Питание там будет очень недорогим. Напротив Чистых прудов есть столовка, там котлетосы чуть ли не по 30 рублей )

А в Большом Сочи завтрак на двоих 500-600 рублей это прям скрооооомно.

Летала почти каждый месяц.

Если имеретинка, я бы планировала свой отдых:

1. День там полежать (причём в номере), вечером на шоу поющих фонтанов

2. Большой Сочи, дендрарий, морпорт и тэды

3. В Абхазию. С Библглб не ездите. Лучше взять индивидуальный тур. Если хотите - напишите, дам мысль на инстач клевого парня.

Живёт в имеретинке :)

4. Отдохнуть

5. Роза Хутор

6 дней в Бархатных сезонах осенью - одичаешь ....

Чистые пруды - самые нормальные из всех Бархатных :)

Столовка прям напротив КПП. Вкуууусно :) !!!

В 10-15 минутах пешком от олимпийского парка он находится.

До Сочи. Настоящего :) Большого Сочи около часа на автобусе. 125c

Таксишка 800-1000 рублей до Сочи

Читая форумы, многие писали, что на 1000 в день на 2 едят. На мой взгляд, это нереально. И на еду закладывать на 2 минимум 2.5.

Экскурсий дешёвых нет.(ну в моём понимании))) та же Абхазия на 2 тыс в 6 выйдет.

В Бархатных сезонах в ноябре совсем грустно будет (Это не совсем Сочи ..Питание там будет очень недорогим. Напротив Чистых прудов есть столовка, там котлетосы чуть ли не по 30 рублей )А в Большом Сочи завтрак на двоих 500-600 рублей это прям скрооооомно.Летала почти каждый месяц.Если имеретинка, я бы планировала свой отдых:1. День там полежать (причём в номере), вечером на шоу поющих фонтанов2. Большой Сочи, дендрарий, морпорт и тэды 3. В Абхазию. С Библглб не ездите. Лучше взять индивидуальный тур. Если хотите - напишите, дам мысль на инстач клевого парня.Живёт в имеретинке :)4. Отдохнуть5. Роза Хутор6 дней в Бархатных сезонах осенью - одичаешь ....

Да мне вот хоть куда) Лишь бы обстановку сменить)))

При заселении сфоткайте одежду))

В Чистых прудах у меня в апреле вынесли три пары обуви *фэйспаалм*

Камеры жуткие, ничего не докажете если вдруг что ..)

Чистые пруды - самые нормальные из всех Бархатных :)Столовка прям напротив КПП. Вкуууусно :) !!!В 10-15 минутах пешком от олимпийского парка он находится.До Сочи. Настоящего :) Большого Сочи около часа на автобусе. 125cТаксишка 800-1000 рублей до Сочи

И автобус сойдёт)))

Да я не хочу много брать,но спасибо за совет сфоткаю )))

Тогда берите велики и катайтесь.

При условии, что в море не купаться, я бы заглянула в аквапарк Галактика.

Елена

Да, для смены обстановки нормально

Но готовьтесь, что будете ездить

Там делать особо нечего. Ветрища (так как ни гор, ни зелени).

Мы в первый раз потратили много именно на путешествия из имеретинки.

Роза Хутор - обязательна к осмотру :) !

Побывав там раз я забыла о Сочи )), только в горы!!!

А в Сочи только тусануть ездим :)

Если что - спрашивайте. С апреля постоянно туда мотаюсь).

На прошлой неделе сезон закрыли :)

Тогда берите велики и катайтесь.При условии, что в море не купаться, я бы заглянула в аквапарк Галактика.

Ну вот и я думаю если что покупаться модно и в аквапарке )))