Перейти к публикации

Шансы на цикл и овуляцию?


зеленый гном
добрый вечер девушки. не так давно писала про боли внизу живота и что врач в больници мне поставила подострый метроэдеметрит. Вообщем бегом пошла к нормальному врачу и хорошему узисту. Боли были от кишечника.. и сказали что у меня там зреют фоликулы на правом дф 11 мм на левом 9 мм. врач сказала что может быть через пару недель будет овуляция. узи делала в среду. и после родов еще не было м.Еще на ГВ. как думаете будет она эта овуляция или не стоит ждать. У кого может был подобный опыт?

Ну не через пару недель.

В течение недели где-то.

 

Если оба будут расти, то двойная овуляция будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

тоесть если они есть и уже 11мм и9 мм то значит цикл востанавливаеться, Я правильно понимаю? и интерено то эти примерно какой день цикла? стоит с градусником поспать?)

Ссылка на комментарий

Я не знаю, если честно, насчет цикла.

 

Я бы сходилатна фолликулогенез/метрию через пару дней и посмотрела, если растут, значит овуляция будет скорее всего.

 

Вы же знаете, что овуляцию без месячных может быть?

Ссылка на комментарий

У меня была похожая ситуация. Тоже после родов еще не было М, когда сильно начало прихватывать ЛЯ. Сходила на ф-генез, а там огромная киста ЖТ. Т.е. О была без М. А уже после нее пришли. Хотя была ситуация, по которой возможна была Б, т.к. ПА был как раз в предполагаемый день О. Так что воспользуйтесь советом выше и бегите на Ф-генез через дня 3-4. Ну и следите за дополнительными признаками О))) Удачи!

Ссылка на комментарий

боюсь что узи сделать не получиться. я то к врачу дошла только после почти 9 мес после родов))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    837 сейчас онлайн
    13466992 cообщений
×
×
  • Создать...