шапка( не планирование)

Lettochka//
Девочки у меня темно-зеленый пуховик. Я хочу связать под него шапку! Какого цвета мне выбрать пряжу подскажите?

Зачем писать "не планирование"? Что может быть связано с шапкой и овуляцией, например?Бигуди ( не планирование), кастрация кота( не планирование), покраска волос( не планирование).,, Зачем уж прям такое уточнять?

Да что угодно может быть связано. Это же БП! Например, " если у меня красная шапка, когда начнутся М"? или " с бигуди на голове больше шансов забеременеть?" Ну, а покраска волос - вообще популярная тема планирования и беременности

  • Нравится 1

Если связать комплект, то можно любого цвета. Выбирайте хорошую шерсть она и в простой вязке смотрится красибо.

Просто если одну только шапку вязать, то лучше цвет ближе к цвету пуховика.

  • Нравится 1

Зачем писать "не планирование"? Что может быть связано с шапкой и овуляцией, например?

Бигуди ( не планирование), кастрация кота( не планирование), покраска волос( не планирование).,,

Зачем уж прям такое уточнять?

  • Нравится 1

Зачем писать "не планирование"? Что может быть связано с шапкой и овуляцией, например?Бигуди ( не планирование), кастрация кота( не планирование), покраска волос( не планирование).,, Зачем уж прям такое уточнять?

А тебя что это бесит? Какая вообще разница в названии блога

  • Нравится 1

Зачем писать "не планирование"? Что может быть связано с шапкой и овуляцией, например?Бигуди ( не планирование), кастрация кота( не планирование), покраска волос( не планирование).,, Зачем уж прям такое уточнять?

Сама часто задаюсь таким вопросом)))

А по теме, у меня к темно-зеленому пуховику есть бежевая, белая и разноцветная шапки.

  • Нравится 1

горчичный. хит сезона - изумруд и горчица. не ошибётесь

  • Нравится 2

Я такую же вязала вместе со снудом подруге. Она как раз носит комплект с зеленым пуховиком. Сейчас скину фото комплекта.

  • Нравится 1

Если кого-то бесят вопросы, не надо заходить вообще! А то прям правильные нашлись

Анастасия а какой пряжей вязали?

Это Лана Голд (вроде 240 м в 100 г). Но пряжа немного жестковата. Себе на комплект купила Ланосо альпака файн (220 м в 100 г). Но вязать буду двойной ниткой.

Зачем писать "не планирование"? Что может быть связано с шапкой и овуляцией, например?Бигуди ( не планирование), кастрация кота( не планирование), покраска волос( не планирование).,, Зачем уж прям такое уточнять?

Да что угодно может быть связано. Это же БП! Например, " если у меня красная шапка, когда начнутся М"? или " с бигуди на голове больше шансов забеременеть?" Ну, а покраска волос - вообще популярная тема планирования и беременности

  • Нравится 1

8964b1a3dcc1.jpg

какой снуд хорошенький! Шапка тоже хорошая, только мне такая модель не идет.

А тебя что это бесит? Какая вообще разница в названии блога

Почему сразу бесит, нет,просто задалась вопросом.