Перейти к публикации

Желтое тело на 8 дц


Русское поле
Девочки,пришла с УЗИ. На 8 дц справа желтое тело,размер не написали в заключении,но нормальное такое,на экране видела. Ну как на 8 дц это возможно? Спрашиваю может киста,нет,говорит точно желтое тело. Ну как так? Я еще БТ в этом цикле не меряла,как назло

Мне кажется, у Вас ЖТ не рассосалось с прошлого цикла, такое бывает.

К тому же, на экране Вы видите все в увеличенном размере, а в реале он меньше.

Ссылка на комментарий

Я бы измерила БТ в этом цикле.Посмотреть как и что..И да,так как Фома неверующая,перепроверила бы УЗИ через пару дней))

Ссылка на комментарий

Мне кажется, у Вас ЖТ не рассосалось с прошлого цикла, такое бывает.К тому же, на экране Вы видите все в увеличенном размере, а в реале он меньше.

Ну ясно,что я не орентирусь на размер на экране,в реале он меньше.
Ссылка на комментарий

Я бы измерила БТ в этом цикле.Посмотреть как и что..И да,так как Фома неверующая,перепроверила бы УЗИ через пару дней))

Бт буду мерить обязательно. Хотела сдать гормоны второй фазы,когда теперь их сдавать,блин
Ссылка на комментарий

Бт буду мерить обязательно. Хотела сдать гормоны второй фазы,когда теперь их сдавать,блин

 

Вот перепроверите на узи,и если точно свежее ЖТ и была О,то прогиб на 7 дпо можно сдать.

Ссылка на комментарий

Ну если овуляции у вас бывают на 6-7 день цикла, то может ЖТ и этого цикла, но тогда и жидкость должна была быть. Я тоже за то, что ЖТ с прошлого цикла. Сама в этом цикле в такой же ситуации.

Ссылка на комментарий

Я не знаю,по графиками никогда не было так рано. На 11 дц самое ранее. Жидкости нет. А что значит с прошлого цикла? Что с ним делать? Вообще грудь заболела сегодня,как иосле О

Ссылка на комментарий

Похоже, что в прошлом цикле не было О. Вот с прошлого цикла и остался ДФ. Завтрашняя БТ покажет.

Ссылка на комментарий

Похоже, что в прошлом цикле не было О. Вот с прошлого цикла и остался ДФ. Завтрашняя БТ покажет.

Ох,уж и не знаю,по графику очень плохой подъем был,на 6дц ДФ был 11 мм
Ссылка на комментарий

Хех, мне вот тоже было интересно, как же будет вести себя моя БТ в беременном цикле, но так и не узнала, потому что именно в том месяце в лом было ее мерить)))

По теме, мож с предыдущего цикла осталось? Вроде бывает такое

Ссылка на комментарий
Ох,уж и не знаю,по графику очень плохой подъем был,на 6дц ДФ был 11 мм
По сравнению с предыдущими графиками, действительно, подъём БТ вообще слабый был в прошлом цикле.
Ссылка на комментарий

А если овуляция и была на 7 и 8 день попали с па)))) такое же бывает ранняя О.

Ссылка на комментарий

По сравнению с предыдущими графиками, действительно, подъём БТ вообще слабый был в прошлом цикле.

у меня с июля полный швах творится,я уже боюсь,не знаю что следующий цикл принесет
Ссылка на комментарий

А если овуляция и была на 7 и 8 день попали с па)))) такое же бывает ранняя О.

А жидкости то нет,мура короче. Теперь уже кажется и ноет этот бок
Ссылка на комментарий
А жидкости то нет,мура короче. Теперь уже кажется и ноет этот бок
ну это может не сказали на узи. у самой так было в день О попала на узи, она говорит что нет дф и жт не видно. ,пока я не спросила у неё сама, а жидкость хоть есть? только потом она посмотрела - а да действительно есть 9мл, идите старайтесь)))
Ссылка на комментарий

ну это может не сказали на узи. у самой так было в день О попала на узи, она говорит что нет дф и жт не видно. ,пока я не спросила у неё сама, а жидкость хоть есть? только потом она посмотрела - а да действительно есть 9мл, идите старайтесь)))

Сказала жидкости нет
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1347 сейчас онлайн
    13445628 cообщений
×
×
  • Добавить...