Желтое тело на 8 дц

Русское поле
Девочки,пришла с УЗИ. На 8 дц справа желтое тело,размер не написали в заключении,но нормальное такое,на экране видела. Ну как на 8 дц это возможно? Спрашиваю может киста,нет,говорит точно желтое тело. Ну как так? Я еще БТ в этом цикле не меряла,как назло

Мне кажется, у Вас ЖТ не рассосалось с прошлого цикла, такое бывает.

К тому же, на экране Вы видите все в увеличенном размере, а в реале он меньше.

Я бы измерила БТ в этом цикле.Посмотреть как и что..И да,так как Фома неверующая,перепроверила бы УЗИ через пару дней))

Мне кажется, у Вас ЖТ не рассосалось с прошлого цикла, такое бывает.К тому же, на экране Вы видите все в увеличенном размере, а в реале он меньше.

Ну ясно,что я не орентирусь на размер на экране,в реале он меньше.

Я бы измерила БТ в этом цикле.Посмотреть как и что..И да,так как Фома неверующая,перепроверила бы УЗИ через пару дней))

Бт буду мерить обязательно. Хотела сдать гормоны второй фазы,когда теперь их сдавать,блин

Вот перепроверите на узи,и если точно свежее ЖТ и была О,то прогиб на 7 дпо можно сдать.

Ну если овуляции у вас бывают на 6-7 день цикла, то может ЖТ и этого цикла, но тогда и жидкость должна была быть. Я тоже за то, что ЖТ с прошлого цикла. Сама в этом цикле в такой же ситуации.

Я не знаю,по графиками никогда не было так рано. На 11 дц самое ранее. Жидкости нет. А что значит с прошлого цикла? Что с ним делать? Вообще грудь заболела сегодня,как иосле О

Похоже, что в прошлом цикле не было О. Вот с прошлого цикла и остался ДФ. Завтрашняя БТ покажет.

Ох,уж и не знаю,по графику очень плохой подъем был,на 6дц ДФ был 11 мм

Хех, мне вот тоже было интересно, как же будет вести себя моя БТ в беременном цикле, но так и не узнала, потому что именно в том месяце в лом было ее мерить)))

По теме, мож с предыдущего цикла осталось? Вроде бывает такое

Ох,уж и не знаю,по графику очень плохой подъем был,на 6дц ДФ был 11 мм
По сравнению с предыдущими графиками, действительно, подъём БТ вообще слабый был в прошлом цикле.

А если овуляция и была на 7 и 8 день попали с па)))) такое же бывает ранняя О.

По сравнению с предыдущими графиками, действительно, подъём БТ вообще слабый был в прошлом цикле.

у меня с июля полный швах творится,я уже боюсь,не знаю что следующий цикл принесет

А если овуляция и была на 7 и 8 день попали с па)))) такое же бывает ранняя О.

А жидкости то нет,мура короче. Теперь уже кажется и ноет этот бок
ну это может не сказали на узи. у самой так было в день О попала на узи, она говорит что нет дф и жт не видно. ,пока я не спросила у неё сама, а жидкость хоть есть? только потом она посмотрела - а да действительно есть 9мл, идите старайтесь)))

Сказала жидкости нет
  • О своем, о женском

    1347 сейчас онлайн
    13445628 cообщений
×
  • Добавить...