Девочки,как вы думаете,не маловат ли?

AnastasiaSemenova
10Дпо,тесты полосатятся,но слабенько,вчера сдавала хгч,стоит ли сомневаться?https://pp.vk.me/c638629/v638629563/64d5/7PWz2X-mpz0.jpghttps://pp.vk.me/c836437/v836437563/7f46/HqRjie-1444.jpg

Сдайте хгч в динамике через пару дней и посмотрите рост.

  • Нравится 2

Тут только динамику смотреть, сдать еще разок через пару дней. Вы же не знаете, когда ПЯ имплантировалось, и начало вырабатывать хгч.

  • Нравится 1

А так хорошее значение, просто срок очень маленький.

  • Нравится 1

обалдеть...у вас при таких полосках, такой хгч! у меня примерно такие же полоски, и в первый раз показало 7, второй раз 10...короче я ничего не понимаю тогда у себя..

ой... я подумала у вас 137, пока не увеличила...сори за комент выше

какой срок у вас?через сколько сдавали второй раз?

Да, у меня похоже О поздняя была судя по ощущениям, график выдал ранее. Если считать по ощущениям, то на 9дпо был 7, через день пересдала(вчера сдавала) всего 10стал, т.е в моем случае динамики вообще нет(((увеличился на 40% всего, хотя должен был увеличиться как минимум в 2раза. Вот сижу гадаю, что это у меня, бхб, внематочная или киста( тесты не ярчают, рисуют одинаковые полоски

А вам нужно действительно через пару дней пересдать, отследить динамику

Вы серьезно? 10!!дпо только,или вы сразу 100 хотели))Пока нормальный,дальнейшая динамика важна.Легкой беременности.

Хотела 100))))))ну хоть так,надежда есть))завтра пойду сдавать снова)))

  • Нравится 1

Только недавно прикрепился малыш

все хорошо.дальше больше будет.поздравляю)

  • Нравится 1

Хотела 100))))))ну хоть так,надежда есть))завтра пойду сдавать снова)))

Все будет хорошо не переживайте.Всего лишь 10 дпо.

  • Нравится 1

У меня на 10 ДПО был 25, но тут не столь важно какая цифра, важна она в динамике

У меня на 15 ДПО было всего лишь чуть больше 100 ед))

Гланое - хорошая динамика.