Видимо, О нет. ЛГ и ФСГ

Mrs.Rhee
Сдала сегодня анализы, в этом месяце они чуть получше, пролактин хотя бы не 702, как в прошлый раз. И тестостерон упал до нормы. Итого, сейчас имею: - пролактин 516.6 (40-530) - тестостерон 1.4 (0.29-3.70) - ЛГ - 10.7 ( ФФ - 1.1 - 8.7; О - 13.2-72; ЛФ - 0.9 -14.4) - ФСГ - 5.0 (ФФ - 1.8 - 11.3; О - 4.9 - 20.4; ЛФ - 1.1- 9.5) - ДГАЭС - 2.4 (0.8 - 3.9) - АМГ - 10.4 Имеет ли смысл пытаться отслеживать О по УЗИ? Тестов на О в стране нет.

Иногда даже при сильном отклонении в гормонах О есть, а иногда гормоны в норме, а ее нет. Только УЗИ несколько циклов. Если тестов нет, можно вести график

У меня весьма своеобразный график, в один день нужно вставать в 6, другой в 9, проблемы с засыпанием к тому же. Вставлять градусник в одно и то же время не выходит. :sorry: Кроме того, сколько я здесь видела типично ановуляторных с Б, типично беременных без Б, черте что. :think1:

У меня были гормоны в норме, кроме соотношения лг/фсг, фсг выше был, по тестам и бт овуляция была, а по УЗИ не было.

  • О своем, о женском

    890 сейчас онлайн
    13460151 cообщений
×
  • Добавить...