как думаете ярчает

LarisaBaciu
девочки мне кажется или она не ярчает по сравнению с вчерашним днем? http://upload.***.ru/thumbs/1159565.jpg

и ссылка не работает. вставляйте фото через радикал.

и лучше ХГЧ сдавать, чем гадать на тестах

Вы к врачу сходили?хгч сдали?в тестах может быть разное колличество реагента.какие то ярче.какие то бледнее

сейчас Вам можно сдавать хгч 1 раз в два дня.он должен удваиваться

А если дальше делаете тесты то не прямо вот вчера вы сделали она была бледная.а завтра будет супер яркая.

Тесты нужно мочить через день, два дня подряд может быть одним цветом, у меня так было